вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Кухар впервые показала дочь

Кухар впервые показала дочь Кухар: Хотим вас поздравить с праздником Святого Николая. Именно с него начинается целая вереница волшебных дней
Фото: ekaterinakukhar_official / Instagram

Прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар и ее дочь Анастасия приняли участие в фотосессии для журнала "Отдохни!".

Украинская балерина Екатерина Кухар впервые показала дочь Анастасию. Фото обложки журнала "Отдохни!", для которой они позировали вместе, Кухар разместила в Instagram.

"Знакомьтесь, это Настя! Если бы вы видели, как эта маленькая принцесса готовилась к съемке, подбирала наряды, как светились от счастья ее глаза... Она всем соседям рассказала, что у нее будет фотосессия, что ее наконец-то покажут...⠀ И мы хотим вас поздравить с праздником Святого Николая. Именно с него начинается целая вереница волшебных дней, когда можно отдаться радостному чувству праздника, ведь на самом деле все мы продолжаем верить в чудо..." – написала она 19 декабря.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Знакомьтесь, это Настя!♥ * * Если бы вы видели, как эта маленькая принцесса * готовилась к съемке, подбирала наряды, как светились от счастья ее глаза... * Она всем соседям рассказала, что у нее будет фотосессия и то, что ее наконец-то покажут... * * И мы хотим вас поздравить с праздником Святого Николая... * Именно с него начинается целая вереница волшебных дней, когда можно отдаться радостному чувству праздника, ведь на самом деле все мы продолжаем верить в чудо... * * Ищите наше откровенное интервью на страницах журнала @otdohniua * С завтрашнего дня в продаже. * #magazine #christmasmagic #mylittleprincess

Публикация от Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official)

Екатерина Кухар родилась 18 января 1982 года в Киеве. Она прима-балерина Национальной оперы Украины имени Тараса Шевченко. В марте 2018 года ей присвоили звание народной артистки Украины.

Она замужем за артистом балета Александром Стояновым. У пары двое детей: пятилетняя Анастасия и десятилетний Тимур.