вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Куриленко на карантине сама себе подстригла челку

Куриленко на карантине сама себе подстригла челку Куриленко показала парикмахерские способности
Фото: olgakurylenkoofficial / Instagram

Голливудская актриса Ольга Куриленко показала, как выглядит после пробуждения с подстриженной собственноручно челкой.

Голливудская актриса Ольга Куриленко рассказала, что сама себе во время карантина подстригла челку, и опубликовала в Instagram снимки.

"Сама себе подстригла челку. На последней фотографии вы можете увидеть, в каком состоянии моя челка, когда я просыпаюсь. Потому что у меня вьются волосы", – написала она.

Куриленко недавно перенесла коронавирусную инфекцию. 15 марта она сообщила, что у нее коронавирус, а 22 марта написала в микроблоге, что выздоровела.

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в конце 2019 года в Китае. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

11 марта 2020 года Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией. По данным американского Университета Джонса Хопкинса, коронавирусом в мире заразилось свыше 2,98 млн человек, более 206,8 тыс. из них скончались.

В Великобритании количество заболевших превышает 157 тыс. человек, из которых 20 795 умерли. Великобритания занимает шестое место в мире по количеству заболевших (после США, Испании, Италии, Франции и Германии), а также пятое – по числу умерших, уступая США, Италии, Испании и Франции.