вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Леся Никитюк спустя восемь лет вернулась в шоу "Рассмеши комика" и выиграла 50 тыс. грн

Леся Никитюк спустя восемь лет вернулась в шоу Никитюк призналась, что расплакалась после выступления
Фото: lesia_nikituk / Instagram

Украинская телеведущая Леся Никитюк рассказала, что Ольгу Голуб, в паре с которой дебютировала в шоу "Рассмеши комика", не видела с 2012 года.

Украинская ведущая Леся Никитюк стала участницей премьерного выпуска 17-го сезона шоу "Рассмеши комика", появление на сцене которого восемь лет назад сделало ее знаменитой. 

Вместе с партнершей Ольгой Голуб Никитюк удалось рассмешить судей проекта и выиграть 50 тыс. грн, показав пародии на украинскую певицу Maruv, судью шоу Ольгу Полякову, российскую певицу Аллу Пугачеву и тележурналистку Ольгу Герасимьюк.

Видео: Рассмеши Комика - Официальный Канал / YouTube

По словам Никитюк, участие в проекте заставило ее расплакаться. 

"И вот спустя восемь лет мы снова на арене. После выступления я плакала, ведь с Олей после "Комика" наши пути разошлись – каждый пошел своей дорогой", – поделилась эмоциями в социальной сети Никитюк. 

View this post on Instagram

И вот мы снова на арене * Спустя 8 лет))) я не знаю или у нас получится вас так сильно рассмешить как 8 лет назад))) но я после выступления плакала! Ведь с Олей @olli.golub после Комика... наши пути разошлись, каждый пошел своей дорогой... и тут опять встретились на перекрестке * Спасибо нашим друзьям @martyniuk_mm @oleksandr_ivanov за возможность вспомнить то что навсегда поменяло нашу жизнь! А вот удалось ли нам вновь рассмешить комиков смотрите сегодня в 18.30 на 1+1 * #разсмешиКомика

A post shared by Леся Никитюк (@lesia_nikituk) on

Премьерный выпуск 17-го сезона шоу "Рассмеши комика" состоялся 21 марта. Певица Ольга Полякова стала первой женщиной в истории проекта, которая заняла судейское кресло, составив компанию актеру студии "Квартал 95" Евгению Кошевому. Ведущим шоу стал комедийный актер Юрий Ткач.

Первый выпуск юмористического шоу "Рассмеши комика" вышел в эфир в 2011 году на телеканале "Интер". 

После участия в передаче "Рассмеши комика" в 2012 году участница хмельницкого женского комедийного дуэта "Бигуди шоу" Никитюк стала ведущей проекта "Орел и решка".

В настоящее время вместе с шоуменом Сергеем Притулой Никитюк ведет программу "Кто сверху?" на "Новом канале".

В феврале 2020 года ведущая заявила о себе как о певице, презентовав клип на песню "Ями".