вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Лолита рассталась с мужем

Лолита рассталась с мужем Лолита: Статус "свободен", но это не значит, что я сейчас буду искать себе новое приключение
Фото: lolitamilyavskaya / Instagram

Российская певица Лолита и теннисист Дмитрий Иванов приняли решение расстаться после девяти лет брака.

Российская певица Лолита призналась, что разошлась с мужем, теннисистом Дмитрием Ивановым. Об этом она сообщила в Instagram.

"Мы с Димой решили, что наступила пора расстаться. Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения, это выход! У меня был замечательный "молодой" муж целых девять лет. Я ему желаю всего самого лучшего совершенно искренне. Честно, переживала неделю, а потом плюнула", – написала Лолита.

Певица отметила, что не даст в обиду экс-супруга, если кто-то будет писать о нем гадости.

"Статус "свободен", но это не значит, что я сейчас буду искать себе новое приключение. Поживу одна и буду наслаждаться семьей и работой", – написала исполнительница.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мы с Димой решили, что наступила пора расстаться. Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения, это выход! У меня был замечательный «молодой» муж целых 9 лет). Я ему желаю всего самого лучшего совершенно искренне. Честно, переживала неделю), а потом плюнула))). Горжусь его смелостью, ведь мог бы остаться и терпеть меня всю жизнь * . В обиду не дам моего бывшего тем, кто будет пытаться писать гадости!! Пожалуй, все. Статус свободен) * , но это не значит, что я сейчас буду искать себе новое приключение. Поживу одна и буду наслаждаться семьей и работой))!...

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

Лолита вышла замуж за Иванова 20 марта 2010 года. Спортсмен стал пятым мужем певицы. Он моложе ее на 12 лет.

Общих детей у пары нет.