вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

"Love It Ритм". Monatik даст концерт на стадионе в Киеве

По случаю концерта Monatik на "Олимпийском" построят самую большую сцену в истории спорткомплекса
Фото: MONATIK / Facebook

Украинский певец Monatik на стадионе Национального спортивного комплекса "Олимпийский" презентует свой альбом "Love It Ритм". 

Украинский певец Monatik выступит 1 июня в Национальном спортивном комплексе "Олимпийский". Об этом сообщает корреспондент "ГОРДОН".

Monatik презентует свой третий альбом "Love It Ритм", который состоит из 20 треков. Некоторые из них – это дуэты с Ниной Матвиенко, Надей Дорофеевой, alyona alyona, Lida Lee.

Организаторы концерта из компании Virus Music в комментарии "КП в Украине" сказали, что вопрос, выйдут ли эти исполнители на сцену во время концерта на стадионе, является одной из главных интриг шоу.

НСК "Олимпийский" может вместить 100 тыс. зрителей.

Режиссер-постановщик шоу "Love It Ритм" – Денис Стульников.

Для концерта Monatik построят самую большую сцену за историю "Олимпийского". Ее размер – 78 х 25 м. Ожидается использование 795 КВт звука, 960 световых приборов, 738 м² led-экранов.

Организаторы концерта просят покупать билеты только на официальных платформах, чтобы не приобрести подделку.

Monatik родился 1 апреля 1986 года в Луцке. Известность исполнитель обрел после участия в шоу "Х-фактор" на канале СТБ. Monatik занимал кресла судьи на проекте "Танцы со звездами" (СТБ), а также тренера вокального шоу "Голос країни" и "Голос. Діти" ("1+1").