вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +16 Киев

"Love It Ритм". Опубликованы фото и видео концерта Monatik в Киеве photo icon

Monatik собрал НСК "Олимпийский"
Фото: 1plus1.ua

Украинский певец Monatik в Киеве на территории Национального спортивного комплекса "Олимпийский" устроил масштабное шоу-презентацию своего альбома "Love It Ритм": в программе с обширным применением спецэффектов, на самой большой сцене за историю стадиона прозвучали хиты певца.

Украинский певец Monatik выступил в Киеве на сцене Национального спортивного комплекса "Олимпийский". Об этом сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

Для концерта построили самую большую сцену за историю "Олимпийского": ее размер – 78 на 25 метров. Для шоу установили 738 квадратных метров led-экранов и 960 световых приборов.

Певец исполнил песни "Кружит", Vitamin D, "Зашивает душу", "То, от чего без ума", "Глубоко" и новые композиции из альбома "Love It Ритм". Monatik также спел дуэтом с певицами Надей Дорофеевой, alyona alyona, Lida Lee и своей подопечной из проекта "Голос. Діти" Нино Басилаей.

Режиссером-постановщиком шоу "Love It Ритм" выступил Денис Стульников.

Снимки, сделанные на сцене в день шоу, перед его началом, обнародовал в Instagram сам певец.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Всех с первым, самым ритмичным днем лета!!! Ждем всех и лично каждого!!! #LoveItРитм #Live #Stadium #Show

Публикация от Dmitriy Monatik (@monatik_official)

Фото и видео, сделанные на концерте, разместил в Instagram телеведущий Юрий Горбунов.

"Monatik, браво!" – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#loveitритм #MONATIK

Публикация от Gorbunov Yuriy (@gorbunovyuriy)

В ролике Горбунов показал количество людей, которые пришли на концерт: на стадионе был аншлаг.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#loveitритм

Публикация от Gorbunov Yuriy (@gorbunovyuriy)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#MONATIK Браво!!

Публикация от Gorbunov Yuriy (@gorbunovyuriy)

Некоторые треки Monatik исполнял на крыше поезда, который курсировал по территории "Олимпийского" и был создан специально для шоу "Love It Ритм". Пользовательница sheremetievaanna опубликовала подборку фото и видео.

"Кружит голову еще долго от такого шоу. Monatik – просто гений! Cтолько энергии и вдохновения в каждой строчке. Поезд на НСК – это, конечно, мощно", – отметила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Кружит голову еще долго от Такого шоу * @monatik_official просто гений,столько энергии и вдохновения в каждой строчке Поезд * на НСК это конечно мощно •Бежать не от проблем,к мечтам бежать •Все сердца открыты,каждый LOVE IT ритм •Как бы сильно не носила нас земля,а это было все не зря не зря не зря •Ничто и никогда не сломит нас •Соберись смело и осознано,крепкой горой люди за тобой и все,что небом создано знай это все тебе •Красиво!невозможно красиво вокруг •Еще успеем отдохнуть! #loveitритм #монатикзвучит #жизньпоет #stadium #ритмолов #loveitритмmonatik #vitaminD #кружитголову

Публикация от Anna Sheremetieva (@sheremetievaanna)

"Это было что-то невероятное! Слов просто не хватает! Как же круто, что я побывала здесь. Крутяцкие спецэффекты, речи-послания, все песни вживую. Monatik, ты собрал полный стадион людей, который тебе подпевал и подтанцовывал, запускал волны по трибунам! После твоего стадиона страшно покупать билеты на другие выступления, не хочется планку понижать!" – поделилась впечатлениями от концерта поклонница певца jana.kibenko.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

«Я рад так рад так радуюсь сильно...» Це було щось неймовірне!!! Слів просто не вистачає!! Як же круто що я побула тут. Крутяцькі спецефекти, промови-послання, всі пісні вживу @monatik_official ти зібрав повний стадіон людей, що тобі підспівував і підтанцьовув, запускав хвилі трибунами!!! Після твого стадіону страшно куплять квитки на інші виступи, не хочеться планку понижать!! Я отримала такий заряд емоцій * що просто не передать * #loveitритм #loveitритмmonatik #monatikзвучит #monatik #monatikdorofeeva

Публикация от Яна (@jana.kibenko)

Видео также поделилась поклонница исполнителя marinaodnodvorets.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#LoveItРитм

Публикация от Марина Михайловна (@marinaodnodvorets)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#LoveItРитм

Публикация от Марина Михайловна (@marinaodnodvorets)

В финале шоу Monatik сказал, что хотел бы дать такой же масштабный концерт снова.

"Все, кто приехал сюда на шоу "Love It Ритм" и пережил все вместе с нами, спасибо, что почувствовали эту энергетику и так поддерживали, как никогда! Мы звучали в унисон, в один ритм. Я вам благодарен от всего сердца. Это было незабываемо, невероятно, поэтому мне хочется повторить. Надеюсь, это произойдет", – отметил он.

Monatik родился 1 апреля 1986 года в Луцке. Известность исполнитель обрел после участия в шоу "Х-фактор" на канале СТБ. Певец занимал кресла судьи на проекте "Танцы со звездами" (СТБ), а также тренера вокального шоу "Голос країни" и "Голос. Діти" ("1+1").