вернуться на
$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Мамы Билык и Сичкарь отдыхают вместе

Мамы Билык и Сичкарь отдыхают вместе Билык: Моя мамочка тоже имеет свой фан-клуб!
Фото: bilykir / Instagram

Певица Ирина Билык показала свою маму и маму бизнесвумен Маргариты Сичкарь.

Мамы певицы Ирины Билык и бизнесвумен Маргариты Сичкарь вместе отправились на отдых. Фото обнародовала в Instagram Билык. 

"Моя мамочка тоже имеет свой фан-клуб! Ее заслуженно любят и обожают! Для того чтобы сияние моей звезды радовало нас и нашу семью еще долго-долго, отправила ее оздоровиться. Уверена, вместе с мамой Маргариты Сичкарь они проведут шикарную неделю", – написала она.

Моя мамочка тоже имеет свой Фан-клуб! Ее заслуженно любят и обожают! Для того, чтобы сияние моей Звезды радовало нас и нашу семью еще долго-долго, отправила ее оздоровиться в Центр Аюверды и SPA "Шамбала" (http://shambala.ua/)! Уверена, вместе с мамой @margaritasichkar они проведут шикарную неделю в этом прекрасном месте, от души оздоровятся и получат удовольствие от блюд индийской кухни. И всем тем, у кого есть возможность уделить себе неделю времени для отдыха, рекомендую туда поехать. Вернетесь другим человеком — радостным и отдохнувшим! #ИринаБилык #Шамбала #аюрведа #спа #маргаритасичкарь #мамаэтосвятое #мамочкамоя

Публикация от Ирина Билык (@bilyk_iryna)

Мама певицы, Анна Билык, работала инженером на авиазаводе. Последнее место работы женщины – шеф-поваром на телеканале "Интер".