вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Путешественник Комаров пообщается с поклонниками онлайн

Путешественник Комаров пообщается с поклонниками онлайн Комаров: Виртуально побываем в экзотических странах и узнаем больше о закулисье "Мира наизнанку"
Фото: Дмитро Комаров / Facebook

Украинский телеведущий, путешественник Дмитрий Комаров выйдет в прямой эфир на своем YouTube-канале.

Украинский телеведущий, путешественник Дмитрий Комаров пообщается со зрителями онлайн во вторник, 7 апреля. Об этом он сообщил в Facebook.

"Ну что, друзья, пообщаемся онлайн? Из-за карантина мы не можем проводить традиционные творческие встречи вживую. А эмоций и общения сейчас не хватает как никогда. Приглашаю вас завтра в 19.00 по киевскому времени на прямой эфир и первую творческую онлайн-встречу на моем YouTube-канале", – написал Комаров.

Он отметил, что выйдет в эфир из своего домашнего кабинета, где сейчас работает над новыми выпусками программы "Мир наизнанку", выходящей на "1+1". Комаров попросил задавать ему вопросы в комментариях под постом в Facebook.

"Тема первого эфира – не коронавирус. Давайте переключимся от проблем и поговорим о путешествиях, которые сейчас недоступны. Виртуально побываем в экзотических странах и узнаем больше о закулисье "Мира наизнанку". Расскажу, как создавалась программа и что остается за кадром. И многое другое из экспедиций", – заявил телеведущий.

"Мир наизнанку" – авторский проект журналиста и путешественника Дмитрия Комарова. Премьерный выпуск состоялся на телеканале "1+1" 11 декабря 2010 года. 

Съемочная группа передачи состоит всего из двух человек – ведущего Дмитрия Комарова и оператора Александра Дмитриева. За 10 лет Комаров подготовил 11 сезонов о 15 странах мира.