вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Maruv намерена рассказать украинским школьникам историю своего успеха

Maruv намерена рассказать украинским школьникам историю своего успеха Maruv: Я хочу поделиться своей историей успеха, с какими трудностями сталкивалась, как их преодолела, что помогает мне достигать своих целей, быть счастливой и успешной
Фото: maruvofficial / Instagram

Украинская певица Maruv заявила о желании заняться просветительством среди детей.

Строящая карьеру в РФ украинская певица Maruv рассказала в Instagram, что хочет просвещать школьников.

"Хочу вам рассказать про благотворительный проект "Начало". У меня с [мужем] Александром Корсуном появилась идея сделать тур по школам Украины и провести там мотивационные лекции для школьников совершенно бесплатно. Я хочу поделиться своей историей успеха, с какими трудностями сталкивалась, как их преодолела, что помогает мне достигать своих целей, быть счастливой и успешной", – написала она.

Maruv отметила, что уже побывала в Павлоградском городском лицее.

Певица заявила, что ждет приглашений от школ после окончания карантина в связи с пандемией коронавируса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Хочу вам рассказать про благотворительный проект «Начало» У меня с @alexanderkorsun появилась идея сделать тур по школам Украины и провести там мотивационные лекция для школьников совершенно бесплатно. Я хочу поделиться своей историей успеха, с какими трудностями сталкивалась, как их преодолела, что помогает мне достигать своих целей, быть счастливой и успешной. Как то вечером мы с мужем встретились с нашими подругами @sofiya_pkhaladze и @shekhovtsova___ и я рассказала им о нашей идее. Выслушав @sofiya_pkhaladze предложила улучшить эту затею добавив в нее лекцию для учителей и родителей, в которой бы объяснялось как мотивировать и вдохновлять своих детей, понимать что у них сейчас в голове, рассказать об устройстве подростковой и детской психики, как растить их гармоничными и счастливыми людьми. Конечно @sofiya_pkhaladze и @shekhovtsova___ предложили свою помощь, у них ведь большое добрые сердца и они к тому же крутой психолог и маркетолог * . Так родился проект «Начало»! Мы уже побывали в моей родной школе @liceum.tv и с удовольствием приедем еще во множество школ * К сожалению карантин нам чуть подпортил планы на эту весну, но осень еще у нас впереди * , так что уважаемые директора или другие уполномоченные лица школ, лицеев, гимназий и детских домов Украины оставляйте ваши заявки на сайте «nachalo.com.ua» и мы к вам обязательно приедем! Конечно я очень хочу что бы наше начинание было заразным и к нам присоединялись другие артисты и психологи по этому пишите или звоните сюда +380 (63) 811 37 37 мы вам будем очень рады *

Публикация от MARUV (@maruvofficial)

Певица Maruv стала победительницей украинского нацотбора на "Евровидение 2019". 25 февраля глава правления Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) Зураб Аласания сообщил, что во время переговоров представители НОТУ и Maruv не достигли согласия о ее поездке на "Евровидение 2019" в Израиль. Maruv в ответ заявила, что искренне любит Украину, но "не готова выступать с лозунгами, превращая пребывание на "Евровидении" в промоакции политиков".

В марте 2020 года певица презентовала свой новый проект Shlakoblochina и клип на трек "Новая сила киски". В ролике певица гладит кошку, находящуюся у нее между ногами. Предварительно она продемонстрировала гениталии в кружеве, получив осуждение пользователей Instagram.

С 12 марта в Украине из-за распространения коронавирусной инфекции запретили массовые мероприятия и закрыли учебные заведения. Кроме того, в ночь на 16 марта Украина полностью запретила въезд на территорию страны иностранным гражданам, с 17 марта приостановила авиационное сообщение с другими странами, а с 18 марта в стране прекратили внутренние пассажирские перевозки, а также ограничили работу общественного транспорта (в некоторых городах она полностью прекращена).