вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Maruv: В какую страну и куда ехать на заработки – это личное дело каждого

Maruv: В какую страну и куда ехать на заработки – это личное дело каждого Maruv: Я хочу написать о хэйте, шэйминге и буллинге, с которым я очень часто сталкиваюсь
Фото: maruvofficial / Instagram

Украинская певица Maruv, которая накануне введения карантина уехала в Россию и не смогла вернуться на родину, заявила, что имеет моральное право выступать где угодно.

Украинская певица Maruv, не успевшая выехать из России до закрытия границ Украины в связи с пандемией коронавируса, в Instagram заявила, что ее оскорбила критика в свой адрес.

Певица опубликовала в посте скриншот с комментарием "Чтоб ты сдохла там. Ты нам не нужна!".

"Вот он, пример нетерпимости к чужому образу жизни, самовыражению и свободе. И это лишь малая часть. В этом посте я хочу написать о хэйте, шэйминге и буллинге, с которым я очень часто сталкиваюсь. Почему вы считаете, что ваша позиция – единственная правильная и верная, а все, кто думает не так, являются людьми второго сорта? Такая позиция – пережиток средних веков. Мы давно уже ушли вперед и выросли до демократии, свободы слова и выбора. Кто дал вам хоть одно право так считать? Это чистой воды дискриминация и буллинг, а самое страшное, что в нашей стране такое явление все больше и больше входит в норму жизни", – написала она.

Maruv заявила, что в ее отношении происходит насилие над личностью.

"Вы показываете пример агрессии, травите других, кто отличается от вас. Вот только жизнь – это сложная штука и долгая нива! Сегодня ты, а завтра тебя. Когда в мире стало круто желать друг другу неудачи и радоваться проблемам других? Я понимаю, что во многом – это из-за своей нереализованности в жизни, потому что жить с постоянной войной в голове и получать радость и удовлетворение, желая другому человеку беды, показывает, насколько все плохо у вас", – заявила певица.

Она добавила, что будет выступать там, где хочет и считает нужным.

"В какую страну и куда ехать на заработки – это личное дело каждого, потому что каждый ищет свое место под солнцем, и это место может быть где угодно! За это нельзя осуждать. Это нормально!" – написала исполнительница.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Этот пост о наболевшем. Вот он: Пример нетерпимости к чужому образу жизни, самовыражению и свободе. И это лишь малая часть(((( (Листай карусель) В этом посте я хочу написать о хэйте, шэйминге и буллинге, с которым я очень часто сталкиваюсь. Почему вы считаете, что ваша позиция - единственная правильная и верная, а все, кто думают не так, являются людьми второго сорта? Такая позиция - пережиток средних веков. Мы давно уже ушли вперед и выросли до демократии и свободы слова и выбора. Кто дал вам хоть одно право так считать? Это чистой воды дискриминация и буллинг, а самое страшное, что в нашей стране такое явление все больше и больше входит в норму жизни((( Именно так и развивается культура замалчивания и морального насилия над личностью. Люди, которые пишут все это говно, неужели вы искренне считаете, что у вас больше прав, чем у остальных, кто думает иначе? Или вы считаете, что вам это добавляет благородности и добропорядочности? Нет, не добавляет! Чему вы учите своих детей? Что вы показываете этими пожеланиями обществу? Вы показываете пример агрессии, травите других, кто отличается от вас.. Вот только жизнь - это сложная штука и долгая нива! Сегодня ты, а завтра тебя. Когда в мире стало круто желать друг другу неудачи и радоваться проблемам других? Я понимаю, что во многом - это из-за своей нереализованности в жизни, потому что жить с постоянной войной в голове и получать радость и удовлетворение, желая другому человеку беды, показывает на сколько все плохо у вас. У всех бывает паника, страх и усталость, и в такие минуты человек ждет поддержки, а дальше он сам придет в себя, извинится и поддержит тех, кто рядом. Самое подлое - это добивать, унижать, оскорблять, желать плохого и радоваться безнадеге и беде другого человека. Разве всем неодинаково больно, когда их ударят, оскорбят или унизят? В какую страну и куда ехать на заработки- это личное дело каждого, потому что каждый ищет свое место под солнцем, и это место может быть где угодно! За это нельзя осуждать - это нормально! Продолжение в комментариях

Публикация от MARUV (@maruvofficial)

26 марта Maruv пожаловалась, что не может выехать из РФ.

Президент Украины Владимир Зеленский 26 марта сообщил, что до конца 27 марта будут прекращены все пассажирские перевозки.

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в конце 2019 года в Китае. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

С 12 марта в Украине из-за распространения коронавирусной инфекции введен карантин: в стране запретили массовые мероприятия и закрыли учебные заведения. Кроме того, в ночь на 16 марта Украина полностью запретила въезд на территорию страны иностранным гражданам, а с 17 марта прекращено авиационное сообщение с другими странами.

18 марта в Украине прекращены железнодорожные, авиа- и автобусные междугородние и межобластные пассажирские перевозки, а также остановлена работа метрополитенов в Киеве, Харькове и Днепре. Личный автомобильный транспорт граждан может перемещаться без ограничений.