вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Мать певицы Loboda обнародовала свадебные снимки младшей дочери, сделанные под Киевом

Мать певицы Loboda обнародовала свадебные снимки младшей дочери, сделанные под Киевом Свадьба Ксении Лободы состоялась в 2019 году
Фото: lobodaofficial / Instagram

Мать проживающей в России украинской певицы Loboda Наталия Лобода поздравила младшую сестру артистки Ксению и ее мужа Артема Аурсалиди с первой годовщиной свадьбы. 

Мать проживающей в России украинской певицы Loboda на своей странице в Instagram разместила свадебные снимки, сделанные в день бракосочетания ее младшей дочери Ксении – год назад сестра артистки вышла замуж за украинского бизнесмена Артема Аурсалиди. 

"В день годовщины свадьбы хочу пожелать неиссякаемой веры друг в друга", – подписала снимки Наталия Лобода.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В этот счастливый и самый светлый день вашей жизни, в день годовщины свадьбы, хочу пожелать неиссякаемой веры друг в друга! Пусть все бытовые и материальные проблемы не встанут у вас на пути! Пусть ваш дом всегда наполняет только взаимопонимание, неугасаемая любовь и безграничное счастье! Пусть с каждым днем ваша любовь становится еще крепче, надежнее и сильнее! Желаю вам, чтобы ваши сердца всегда бились в одном ритме для того, чтобы каждый из вас всегда знал о переживаниях и чувствах другого! Желаю вам поддерживать и любить друг друга, несмотря ни на какие превратности судьбы! Вы ведь созданы друг для друга! Счастья вам и искренней любви!И пусть те самые важные , трогательные и искренние слова свадебной клятвы, произнесенные ровно год назад, будут вашим девизом жизни . 

Публикация от Наталья Лобода (@loboda.nata)

Ксения Лобода на своей странице в микроблоге в годовщину свадьбы опубликовала поздравление, адресованное своему мужу Артему Аурсалиди.

"Нашей семье уже год – это только начало всего замечательного, что нас с тобой ждет впереди", – написала Ксения Лобода,

"Бучанский парк?" – узнали локацию на фото ее подписчики. 

"Да", – подтвердила догадки сестра певицы. 

Ксения Лобода – младшая сестра Светланы Лободы (Loboda), она родилась в 1992 году. Свадьба Лободы и Аурсалиди состоялась летом 2019 года. Ведущим мероприятия был Анатолий Анатолич. Певица Loboda была на церемонии бракосочетания вместе со своей старшей дочерью Евой.

Loboda (Светлана Лобода) родилась 18 октября 1982 года в Киеве. Весной 2004 года она стала солисткой трио "ВИА Гра". В сентябре того же года певица покинула группу и начала сольную карьеру.