вернуться на
$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

"Мне небезразлична ее судьба." Подруга Витвицкой рассказала, как уговаривала телеведущую родить ребенка

Карпа о Витвицкой: Такие люди должны размножаться
Фото: solomiyavitvitska/ Instagram

По словам украинской певицы Наталки Карпы, ее подруга, украинская телеведущая Соломия Витвицкая была бы хорошей мамой. 

Украинская певица Наталка Карпа постоянно уговаривает свою подругу, телеведущую Соломию Витвицкую родить ребенка. Об этом она рассказала в интервью YouTube-каналу Rostyslove Production. 

"Я даю ей пинка! Я очень люблю Сольку. Она очень красивая женщина, очень добрый человек. Я считаю, что такие люди должны размножаться", – заявила певица.

По словам Карпы, она часто поднимает тему материнства в разговорах с подругой, хотя призналась, что в свое время ее раздражали вопросы близких о том, когда она сама станет мамой. 

"Я уверена, что она будет хорошей мамой. Я вижу, как она любит детей", – призналась артистка. 

Отвечая на вопрос о том, обращалась ли с этим вопросом Витвицкая к врачам, Карпа заявила, что у каждого есть свои индивидуальные причины. 

"Я не хочу копошиться в душе у кого-то, но мне небезразлична ее судьба. Причин может быть миллион, начиная от экологии и стрессов", – объяснила Карпа. 

Видео: Rostyslove Production / YouTube


40-летняя Соломия Витвицкая работает на канане "1+1" с 2008 года. В 2011 году Витвицкая стала ведущей ежедневного телетаблоида "ТСН. Особливе". В 2013 году телеведущая вышла замуж за режиссера Влада Кочаткова. Детей у пары нет.

Витвицкая – волонтер и куратор социального мультимедийного проекта "Победители" о воинах АТО. 

Наталка (Наталья) Карпа родилась 14 августа 1981 года в городе Добромиле. Она заслуженная артистка Украины (2009).

Ее супруг, Евгений Терехов – герой АТО, известный как Титановый Джексон. Пара оформила отношения в 2016 году, а в декабре 2019 года у них родилась дочь.