вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Могилевская онлайн выйдет на связь с поклонниками

Могилевская онлайн выйдет на связь с поклонниками Могилевская: Пишите, что вам интересно, пишите, о чем хотели бы спросить, я с удовольствием расскажу
Фото: nataliya_mogilevskaya / Instagram

Украинская певица Наталья Могилевская заявила, что во время карантина готова пообщаться с поклонниками на любые темы.

Украинская певица Наталья Могилевская анонсировала в Instagram прямой эфир для общения с поклонниками.

"Привет всем, мои хорошие! Сейчас время, когда нужно друг друга поддерживать и быть вместе. Я решила начать серию прямых эфиров с вами. Готова говорить с вами на любые темы. Пишите, что вам интересно, пишите, о чем хотели бы спросить, я с удовольствием расскажу. Оставляйте комментарии под постом, делайте репосты и отмечайте тех, кому это будет полезно. Важно! Сейчас очень опасный момент. Мы еще не научились жить в новых условиях, можем вести себя беспечно и не аккуратно. Потому я хочу призвать всех к самоизоляции. Пожалуйста, потерпите именно эти первые две – три недели! Так мы сможем остановить эпидемию и она не превратится в месяцы карантина для нас всех!" – написала она.

Первый эфир Могилевская проведет 27 марта в 17.30. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Привет всем, мои хорошие! Сейчас время, когда нужно друг друга поддерживать и быть вместе. Я решила начать серию прямых эфиров с Вами. Готова говорить с вами на любые темы. Пишите что вам интересно, пишите о чем хотели бы спросить - я с удовольствием расскажу. Оставляйте комментарии под постом, делайте репосты и отмечайте тех, кому это будет полезно. Важно!!! Сейчас очень опасный момент. Мы еще не научились жить в новых условиях, можем вести себя беспечно и не аккуратно. Потому я хочу призвать всех к самоизоляции. Пожалуйста потерпите именно эти первые две- три недели! Так мы сможем остановить эпидемию и они не превратятся в месяцы карантина для нас всех! Первый эфир уже завтра - 27 марта! Встречаемся завтра в 17:30 (по Киевскому времени) * #эфирсмогилевской #могилевская #натальямогилевская #легендаалексеевна #карантин #залишайсявдома

Публикация от Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya)

С 12 марта в Украине из-за распространения коронавирусной инфекции запретили массовые мероприятия и закрыли учебные заведения. Кроме того, в ночь на 16 марта Украина полностью запретила въезд на территорию страны иностранным гражданам, с 17 марта приостановила авиационное сообщение с другими странами, а с 18 марта в стране прекратили внутренние пассажирские перевозки, а также ограничили работу общественного транспорта (в некоторых городах она полностью прекращена). Ожидалось, что эти меры будут действовать до 3 апреля, но 25 марта Кабинет Министров ввел режим чрезвычайной ситуации по всей стране и продлил карантин на 30 дней – до 24 апреля.

По состоянию на утро 27 марта в Украине официально подтверждено 218 случаев заражения коронавирусом, четыре человека вылечились, шестеро умерли. 

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в декабре 2019 года в китайском Ухане. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией. По данным американского Университета Джонса Хопкинса на 27 марта, общее количество инфицированных в мире превысило 537 тыс., из них 24 110 человек умерли, более 123 тыс. выздоровели.