вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Monatik получил именную звезду в Киеве

Monatik получил именную звезду в Киеве Monatik: Сегодня вы проходите мимо этой звезды, а завтра ваша может оказаться рядом!
Фото: monatik_official / Instagram

Украинский певец Monatik показал свою именную звезду в Киеве.

В Киеве на так называемой площади Звезд возле торгового центра Gulliver открыли звезду украинского певца Monatik. Об этом он сообщил 24 мая в Instagram.

"Открылась звезда на "Аллее звезд" в Киеве! Видите, какая натертая? Если загадать желание и ее потереть, все сбудется!!! Я бы очень хотел, чтобы она напоминала и мне (ведь часто забываю), и всем сверху проходящим о том, что все задуманное может получиться, если сильно хотеть и много трудиться. Сегодня вы проходите мимо этой звезды, а завтра ваша может оказаться рядом! Пусть она напоминает о том, что бежать нужно не от проблем, а мечтам навстречу!" – написал певец.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Открылась звезда на #АллеяЗвезд #Киев ! Видите какая натертая? Если загадать желание и ее потереть - все сбудется!!! Я бы очень хотел, что бы она напоминала и мне (ведь часто забываю) и всем сверху проходящим о том, что все задуманное может получится, если сильно хотеть и много трудиться. Сегодня Вы проходите мимо этой звезды, а завтра Ваша может оказаться рядом! Пусть она напоминает о том, что «бежать нужно не от проблем», а «мечтам на встречу»! #MadeWithLoveAndRhythm #СияйтеЯрко

Публикация от Dmitriy Monatik (@monatik_official)

Monatik родился 1 апреля 1986 года в Луцке. Известность исполнитель обрел после участия в шоу "Х-фактор" на канале СТБ. Monatik занимал кресла судьи на проекте "Танцы со звездами" и тренера вокального шоу "Голос. Діти" на телеканале "1+1". Он является тренером шоу "Голос країни".