вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Monatik украсил первую digital-обложку журнала Vivа! и рассказал о продюсировании артистов

Monatik украсил первую digital-обложку журнала Vivа! и рассказал о продюсировании артистов Съемки для обложки проходили в Лос-Анджелесе
Фото: iva_ukraine_magazine / Instagram

Украинское издание Viva! выпустило новый номер журнала с digital-обложкой, лицом которой стал певец Monatik. 

Украинское издание о звездах Viva! впервые выпустило digital-обложку, сообщается на сайте журнала. Лицом и героем номера стал украинский артист Monatik.

"Новые правила жизни вносят коррективы в наш стиль работы. Учитывая современные тенденции, Viva! выходит на новый уровень и впервые презентует digital-обложку", – говорится в сообщении редакции.

В интервью изданию артист рассказал, что в будущем планирует заняться продюсированием артистов.

"Сейчас задумываюсь о продюсировании. Лучше сказать, о помощи артистам найти свой путь. Продюсирование всегда имеет негативный окрас в сознании людей, сам всегда остерегался контрактов, как огня. Когда настанет время, с удовольствием поделимся с вами результатом", – сообщил артист.

На своей странице в Instagram Monatik рассказал, что съемки для обложки журнала проходили в Лос-Анджелесе во время его концертного тура.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я отчетливо помню эту съемку для @viva_ukraine_magazine. Она проходила во время масштабного мирового тура, а именно в Лос-Анджелесе. Городе, который в этот раз я по-настоящему полюбил, ведь узнал его гораздо лучше и забрал с собой только самые искренние, незабываемые эмоции, знакомства и воспоминания. Santa Monica beach, Venice beach, альма-матер стрит скейтбординга, Kanye West - Sunday Service, Hollywood на холмах из окна и, как это не странно, BINGO... лишь самая малость из происходящего тогда... Спасибо за запечатленные эмоции @olegbogdancom !!! Сегодня все, чем мы раньше занимались, для большинства превратилось в карантин, тем самым позволив переосмыслить многое, понять и еще больше полюбить то, что делаешь. Все пройдет и все пройдем, искренне верю. Впервые издание @viva_ukraine_magazine выпускает обложку online, которой можно наслаждаться, не выходя из дома. Мы призываем к сознательности и впервые журнал выпускает digital-обложку, для того, чтобы Вы наслаждались прочтением интервью дома. Поговорили о дне рождения на карантине, подготовку к финалу @goloskrainy_official 10 и про планы на год. С любовью и ритмом. Берегите себя и близких. Здоровья Вам. Cover: @viva_ukraine_magazine Photo: @olegbogdancom Producer: @ivannaslaboshpitskaya Style: @monatik_official

Публикация от Dmitriy Monatik (@monatik_official)

Журнал Viva! издается ИД "Эдипресс Украина" с 2004 года. За это время было издано 382 выпуска журнала о жизни звезд.

Из-за распространения коронавирусной инфекции COVID-19 с 12 марта в Украине введен карантин, во время которого запрещено проведение массовых мероприятий, закрыты учебные заведения, торговые центры, магазины (кроме продуктовых и аптек), рестораны, кафе и бары, спортивные залы, салоны красоты и ночные клубы, а также приостановлено авиасообщение с другими странами и прекращены внутренние пассажирские перевозки.

Работодателей призвали перевести сотрудников на удаленный режим работы. Ожидалось, что эти меры будут действовать до 3 апреля, но 25 марта Кабинет Министров ввел режим чрезвычайной ситуации по всей стране и продлил карантин до 24 апреля.

С 6 апреля условия карантина ужесточили: украинцам запретили гулять в парках, собираться в группы больше чем по два человека и появляться в общественных местах без маски или респиратора.