вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

"Музыкальна тарабарщина". 71-летняя Пугачева с детьми устроила дискотеку

Пугачева "оторвалась" с детьми
Фото: alla_orfey / Instagram

Российская певица Алла Пугачева исполнила импровизированную песню под аккомпанемент своего сына Гарри, а ее дочь Лиза пустилась в пляс.

Российский шоумен Максим Галкин показал домашнюю семейную дискотеку, которую устроила его семья. Видео он разместил в Instagram.

В ролике жена Галкина, 71-летняя российская певица Алла Пугачева, говорит речитативом под аккомпанемент синтезатора их сына Гарри, а дочь Лиза Галкина танцует. С ней рядом на "танцполе" – собака по кличке Маруся.

"С утра у нас музыкально-танцевальные импровизации. За пультом DJ Гарри, он сам выбирает мелодии, на танцполе Лиза и Маруся, а Алла с микрофоном импровизирует. Я обожаю, когда она на ходу начинает сочинять и петь такую музыкальную тарабарщину. Получился настоящий танцевальный хит", – написал Галкин.

Алла Пугачева родилась 15 апреля 1949 года. В 1991 году она получила звание народной артистки СССР. В ее репертуаре более 500 песен.

В браке с Галкиным она живет с 2011 года. В сентябре 2013 года супруги стали родителями двойняшек Лизы и Гарри, которых паре родила суррогатная мать.