вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +17 Киев

"Насколько же гармонично смотрятся вместе, не то что с наглой выскочкой". Сын Джигарханяна показал свежее фото отца photo icon

После развода с Цимбалюк-Романовской Джигарханян воссоединился со своей второй женой
Фото: st_jigar / Instagram

54-летний сын российского актера Армена Джигарханяна Степан Джигарханян рад, что отец воссоединился с его матерью – бывшей актрисой Татьяной Власовой, на которой был женат до брака с пианисткой Виталиной Цимбалюк-Романовской.

Проживающий в США 54-летний актер Степан Джигарханян на своей странице в Instagram разместил снимок, на котором запечатлены его родители – 84-летний актер и режиссер Армен Джигарханян и его 77-летняя вторая жена, бывшая актриса Татьяна Власова. 

По словам Джигарханяна-младшего, его родители снова живут вместе. 

"Редко выкладываю фото родителей, но на этот раз хочу поделиться полученным от них накануне сверхпозитивом. Да, разгар лета в Москве не балует жарой, однако моим все нипочем! Главное – вместе и дома!" – подписал он фото. 

"Насколько же гармонично смотрятся вместе, не то что когда-то, с наглой выскочкой. Противно вспомнить", – отреагировали на фото поклонники актера. 

"Справедливость восторжествовала", – прокомментировали снимок пары фолловеры сына актера. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

МОСКВА, Арбат. Редко выкладываю фото родителей, но на этот раз не премину поделиться полученным от них накануне сверхпозитивом Тем паче, что мой предыдущий пост вышел несколько мрачноватым... Да, разгар лета в Москве не балует жарой - вывести бы нечто среднее между Лас-Вегасской и Московской температурами  - однако моим все нипочем! Главное - вместе и дома! ............ * Да простит меня Татьяна Сергеевна за то, что в этот раз сыграл на опережение!  .............. #арбатскиепереулки #сновавместе #бабушкарядышкомсдедкшкой #вместенапрогулке #momanddadloveyou #momanddad #momanddad

Публикация от Степан Джигарханян (@st_jigar)

Армен Джигарханян родился в 1935 году в Армении. Актер известен ролями в фильмах "Здравствуй, это я!", "Новые приключения неуловимых", "Собака на сене", "Здравствуйте, я ваша тетя", "Место встречи изменить нельзя", "Город Зеро", "Паспорт", "Цареубийца". 

Власова и Джигарханян поженились в 1967 году. Пара развелась, прожив вместе 49 лет. 

В 2016 году актер узаконил отношения с пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской, с которой был знаком около 15 лет. Разница в возрасте между супругами составила 43 года.

Пара развелась 27 ноября 2017 года. Новый 2020 год артист встречал в компании экс-супруги Власовой, которая обвинила Цымбалюк-Романовскую в том, что та подорвала здоровье Джигарханяна.