вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Названо имя второго судьи седьмого сезона шоу "Танцы со звездами"

Названо имя второго судьи седьмого сезона шоу Седьмой сезон "Танцев со звездами" начнется осенью
Фото: tanci1plus1 / Instagram

Организаторы проекта "Танцы со звездами", который выходит на канале "1+1", назвали имя второго судьи седьмого сезона шоу.

38-летний хореограф Влад Яма займет судейское кресло в седьмом сезоне проекта канала "1+1" "Танцы со звездами", сообщается на странице шоу в Instagram.

Премьера нового сезона запланирована на осень.

"Влад Яма в четвертый раз станет судьей главного танцевального шоу страны", – говорится в сообщении.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Влад Яма (@vladyama_official) вже вчетверте стане суддею головного танцювального шоу країни #танціззірками  * Сьогодні у студії Сніданок з 1+1 (@snidanok) хореограф розповів, чому новий сезон стане «платиновим» і поділився своїми очікуваннями від прямих ефірів та зіркових учасників. Дізнавайся усі подробиці у відео і не пропусти прем'єру улюбленого проекту вже цієї осені на @1plus1_ua  * Повний сюжет шукай за посиланням в сторіз.

Публикация от Танці з зірками на 1+1 (@tanci1plus1)

"По секрету скажу, что знаю нескольких звезд, которые примут участие в новом сезоне. Это будет что-то невероятное. Мы уже окрестили этот сезон "платиновым". С нетерпением жду прямые эфиры, хочу удивляться и восхищаться сам и чтобы такие же эмоции испытывали наши зрители. Я в предвкушении", – заявил Яма в эфире канала "1+1".

Видео: Сніданок з 1+1 / YouTube

Ранее организаторы сообщили, что судить выступления участников проекта будет прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар.

Премьера первого сезона шоу "Танцы со звездами" состоялась в октябре 2006 года.

Кухар и Яма в четвертый раз подряд будут занимать судейские кресла. В предыдущих трех сезонах они оценивали уровень мастерства участников вместе с певцом Monatik.