вернуться на
$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +7 Киев

"Ну и везучая ты, дрыщ". Ефросинина обменялась репликами с младшей сестрой

Разница в возрасте между сестрами составляет семь лет
Фото: mashaefrosinina / Instagram

Телеведущая Маша Ефросинина во время диалога в соцсетях отметила, что Елизавете Ющенко повезло иметь такую сестру, как она. 

Украинская телеведущая Маша Ефросинина на своей странице в Instagram обнародовала фото, на котором позировала в рубашке темно-бежевого цвета, заправленной в джинсы. 

Младшая сестра Ефросининой Елизавета Ющенко одной из первых отреагировала на публикацию.

"Чья это такая красивая сестра?" – написала она.

"Ну и везучая ты, дрыщ", – последовал ответ Ефросининой.

"Что да, то да", – не стала спорить Ющенко. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня в сториз провела опрос, мол у кого как изменились отношения с подругами за карантин ( или назове * м его «весна в заточении», потому что сеи * час тоже вроде как карантин, но всем пофигу) ? Одним словом, спросила потепление с подругами или разлад? Результат- более 30% разладов... И мне вдруг подумалось, что мы так много с вами в начале карантина строили прогнозов про отношения полов внутри новои * реальности, что совсем забыли обсудить результаты! Ну что у кого, рассказываи * те? Кто забеременел? Разве * лся? Вернулся к бывшему?Влюбился в онлаи * не? Заве * л друзеи * ? Открыл для себя прелести одиночества? #срочныйопрос

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

Маша Ефросинина старше своей сестры на семь лет. В июле 2009 года Елизавета Ефросинина вышла замуж за сына третьего президента Украины Виктора Ющенко – Андрея, сменив фамилию. В конце 2012 года пара развелась. В браке у супругов родилась дочь Варвара. 

В настоящее время младшая сестра Ефросининой замужем за российским бизнесменом, имя которого она не называет. В этих отношениях Елизавета Ющенко родила сына.