вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Глаза ее открыты и будто смотрят в никуда". Участник "Фристайла" рассказал о состоянии Кирсо

Коллега Кирсо рассказал, что два месяца назад ее глаза начали открываться
Фото: ninakirso / Instagram

Солистка группы "Фристайл" Нина Кирсо, по словам ее коллеги, Сергея Кузнецова, остается в коме.

Российский продюсер Андрей Разин написал в Instagram, что солистка украинской группы "Фристайл" открыла глаза, но позже удалил пост.

"Лидер группы "Фристайл" Нина Кирсо... После восьмимесячной комы открыла глаза... Состояние певицы остается крайне тяжелым", – отметил он.

В комментарии программе "Ранок з Україною" на канале "Украина" музыкант группы "Фристайл" Сергей Кузнецов рассказал, что певица так и не вышла из комы. Об этом изданию "ГОРДОН" сообщила пресс-служба канала.

"Нина уже два-три месяца назад начала открывать глаза. Глаза ее открыты и будто смотрят в никуда. И концентрации взгляда ни на чем нет. То есть веки поднимаются сами по себе. Закрываются, потом снова поднимаются. Но назвать это приходом в себя ну никак нельзя. Потому что это не сознание", – сказал он.

В коме Нина Кирсо находится с июня 2018 года, после того как у нее произошло кровоизлияние в мозг. 1 июня 2018 года певицу нашли в своей квартире без сознания.

Группа "Фристайл" была основана в 1988 году. До 1991 года фронтменом коллектива был Вадим Казаченко. С 1991-го солистка коллектива – Нина Кирсо.