вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Охлобыстин о Ефремове: Единственное, что я могу сейчас, – так это не допустить, чтобы он в приступе безумия совершил второй смертный грех

Охлобыстин о Ефремове: Единственное, что я могу сейчас, – так это не допустить, чтобы он в приступе безумия совершил второй смертный грех

Охлобыстин: Нельзя отрицать: Михаил Ефремов – гений. Негодяй, но гений


Фото: psykero1477 / Instagram

Российский актер Иван Охлобыстин на своей странице в запрещенной в Украине социальной сети "ВКонтакте" намекнул на сиуцидальные настроения у российского актера Михаила Ефремова, спровоцировавшего смертельное ДТП.

Российский актер Иван Охлобыстин на своей странице в запрещенной в Украине социальной сети "ВКонтакте" назвал российского актера Михаила Ефремова, спровоцировавшего смертельное ДТП, гением и негодяем. Об этом сообщает Lenta.ru.

"Единственное, что я могу сейчас сделать, – так это не допустить, чтобы он в приступе очередного безумия совершил второй смертный грех", – заявил Охлобыстин, вероятно, намекая на суицидальные настроения у Ефремова.

"И нельзя отрицать: Михаил Ефремов – гений. Негодяй, но гений", – сказал он.

56-летний Ефремов спровоцировал аварию в центре Москвы вечером 8 июня: на Смоленской площади он, находясь за рулем автомобиля Jeep Grand Cherokee, выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном "Лада". Водитель фургона от полученных травм позже скончался в больнице.

Сразу после ДТП в российской полиции рассказали, что, по данным экспертизы, Ефремов сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. 9 июня российские СМИ сообщили, что в анализах актера нашли следы кокаина и каннабиноидов. 10 июня в московской прокуратуре подтвердили, что в момент ДТП Ефремов находился в состоянии не только алкогольного, но и наркотического опьянения.

В отношении актера открыто уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения, повлекшем гибель человека. Кроме того, полиция возбудила дело о сбыте наркотиков. Ефремову грозит от пяти до 12 лет тюремного заключения.

9 июня Таганский районный суд Москвы избрал Ефремову меру пресечения в виде домашнего ареста на два месяца.