вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Oleynik рассказал, как его осчастливили певица Jerry Heil и теннисистка Марта Костюк

Oleynik рассказал, как его осчастливили певица Jerry Heil и теннисистка Марта Костюк Олейник: Я сегодня несказанно счастлив
Фото: oleynikvadim / Instagram

Певица Jerry Heil и теннисистка Марта Костюк приняли участие в шоу-проекте музыканта Oleynik (Вадим Олейник). 

Украинский музыкант Oleynik на своей странице в Instagram разместил снимки, на которых запечатлен в компании певицы Jerry Heil  и теннисистки Марты Костюк. 

По словам артиста, они встретились на корте во время съемок нового эпизода для его авторского проекта. 

"Я сегодня несказанно счастлив! Стоять возле таких красоток, которые озаряют чистотой, искренностью и профессионализмом, – верх блаженства!" – прокомментировал публикацию артист. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сняли новый эпизод моего авторского шоу #УпалОтжался. Я сегодня несказанно счастлив! Стоять возле таких красоток,которые озаряют Вселенную своей чистотой, искренностью и профессионализмом своей сферы деятельности это вверх блаженства! Познакомившись поближе с @thejerryheil и @kostyukmarta я с уверенностью могу сказать,что у нас есть будущее в музыкальной культуре Украины и в Большом теннисе Спасибо девочки за съемкуЦеню и уважаю

Публикация от OLEYNIK (@oleynikvadim)

Вадим Олейник ранее выступал вместе с Владимиром Гудовым (Dantes) в составе дуэта "ДиО.фильмы". После распада группы артист занялся сольной карьерой. 

Олейник ведет активный образ жизни, пропагандируя спорт. В 2013 году в составе футбольной сборной Украины он ездил на Чемпионат мира по футболу среди артистов и представителей масс-медиа. Команда заняла в турнирной таблице пятое место.