вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Опубликовано видео мужа Ани Лорак, гладящего бедра другой женщины

Опубликовано видео мужа Ани Лорак, гладящего бедра другой женщины Мурат воспользовался отсутствием жены
Фото: anilorak / Instagram

Мужа Ани Лорак сняли в караоке-клубе в компании брюнетки.

Российский Telegram-канал Super разместил в Instagram видео, на котором запечатлено, как супруг певицы Ани Лорак, турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу в одном из караоке-клубов Киева, обнимает другую женщину.

Отмечается, что супруг певицы "не отрывал глаз и рук от своей спутницы: Мурат нежно обнимал девушку, гладил внутреннюю сторону ее бедра и что-то шептал ей на ухо".

Пара покинула заведение вместе.

Пока Ани Лорак @anilorak выступает на всевозможных фестивалях, ее муж тоже срывает аплодисменты — в киевском караоке-клубе. Нам стало известно, что муж Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу @muratnalca проводит вечера в объятиях молодой киевлянки. Бурное свидание попало в объектив нашего гражданского журналиста. Весь вечер турецкий бизнесмен не отрывал глаз и рук от своей спутницы: Мурат нежно обнимал девушку, гладил внутреннюю сторону ее бедра и что-то шептал ей на ухо. Караоке пара покинула также вместе далеко за полночь и изрядно навеселе. Нам удалось узнать, ради кого Мурат пожертвовал репутацией образцового семьянина и отношениями с Ани. Подробнее - по ссылке в профиле! А вы бы простили измену?

Публикация от SUPER (@super.ru)

Издание Super заявляет, что новая пассия мужа Ани Лорак – киевская тусовщица Яна Беляева.

Свадьба Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу состоялась 15 августа 2009 года.

У пары есть дочь София, родившаяся в июне 2011 года.