вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Остапчук и Полякова обсудили подарки от Киркорова

Остапчук и Полякова обсудили подарки от Киркорова Остапчук: Слышать комплименты от Киркорова очень приятно –  он же звезда, король
Фото: vova_ostapchuk / Instagram

Украинский шоумен и телеведущий Владимир Остапчук и певица Оля Полякова рассказали о дружбе с российским певцом Филиппом Киркоровым.

Украинский шоумен и телеведущий Владимир Остапчук во время игры "Правда или действие" на YouTube-канале Оли Поляковой рассказал, что познакомился с российским певцом Филиппом Киркоровым во время участия в шоу "Танцы со звездами" на "1+1". Полякова позже удалила видео с канала.

"Я знаю, конечно, кто такой Киркоров. Он мне написал прямо в личку: "Я смотрю за твоими успехами, мне нравится, как ты танцуешь, ваша пара". Слово за слово, и мы начали общаться. Слышать комплименты от Киркорова очень приятно – он же звезда, король", – признался Остапчук.

Шоумен рассказал, что Киркоров сделал ему подарок на день рождения – айфон.

"Он меня поздравил – выставил огромнейший пост на своей страничке, реально приятно. Причем, я его никогда не видел, только общались, иногда в телефонном режиме. Он мне говорит: "Я тебе передал через Олю Полякову подарок". Проходит где-то полмесяца, и мне твой помощник Тема приносит в гримерку подарок. А я думаю: "По-любому телефон", даже по коробке видно. Пришел домой – открываю: iPhone 11 – самый навороченный телефон, крутой цвет. А я себя чувствую как девочка: еще ничего не сделала, а телефон получила", – заявил Остапчук.

Он отметил, что хочет сделать Киркорову ответный жест – тоже преподнести презент.

"У него ко мне теплые дружеские чувства, наверное", – отметил телеведущий.

По словам Поляковой, Киркоров и ей дарил дорогие подарки – например, рюкзак от Chanel. А она в ответ подарила певцу эксклюзивную кожаную золотую куртку с камнями и именем исполнителя. Внутри куртки написано "От Оли Поляковой с любовью".

Владимир Остапчук родился 28 сентября 1984 года в Умани. Он был одним из ведущих песенного конкурса "Евровидение 2017". На шоу "Танцы со звездами 6" на "1+1" он танцевал с хореографом Илоной Гвоздевой.