вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Панин: Я с собаками каждый день сплю, они со мной обнимаются. Но не в этом смысле G

Панин: Я с собаками каждый день сплю, они со мной обнимаются. Но не в этом смысле Панин о видео секса с собакой: Там тело не мое, а голова моя
Фото: actor_ap / Instagram

Российский актер Алексей Панин в авторской программе основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона заявил, что видео, на котором якобы он занимается сексом с собакой, фейковое.

Российский актер Алексей Панин в авторской программе основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона отверг обвинения в зоофилии.

По словам Панина, видео, на котором якобы он занимается сексом с собакой, было смонтировано с использованием чужого тела и его лица.

"Это видео появилось в тот момент, когда я судился за своего ребенка. И чтобы для дебилов было понятно: там тело не мое, а голова моя. У меня много татуировок. То есть было смонтировано. Там татуировок нет. Было бы не обидно, если бы это был я", – заявил он.

Панин рассказал, что у него есть две собаки, но он не использует их для сексуальных утех.

"Я с ними каждый день сплю, они со мной обнимаются. Но не в этом смысле", – уточнил актер.

В 2017 году СМИ сообщали, что собаку Панина проверили на предмет изнасилования.

42-летний Алексей Панин наиболее известен по фильмам "Звезда" Николая Лебедева, "Жмурки" Алексея Балабанова и по сериалу "Солдаты". Панин выступал в поддержку аннексии Крыма и предрекал захват Одессы российскими войсками. В январе 2020 года Панин в Instagram попросил прощения у украинцев за развязанную Россией войну.

Полную текстовую версию интервью можно прочитать ЗДЕСЬ.