вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Подарили друг другу любовь". Потап рассказал, как отпраздновал день рождения Каменских на карантине

Каменских и Потапенко провели торжественную церемонию бракосочетания 23 мая 2019 года
Фото: realpotap / Instagram

По словам украинского продюсера и рэпера Алексея Потапенко (Потапа), они с певицей Настей Каменских жили как семья задолго до церемонии бракосочетания, которая состоялась 23 мая год назад.

Украинский продюсер и рэпер Алексей Потапенко (Потап) в интервью изданию "Факты" рассказал, что 33-летие супруги – украинской певицы Насти Каменских они отмечали только вдвоем, без "важных людей".

"Этот день рождения стал особенным для нас. Ранее мы отмечали в кругу друзей, в ресторанах, с музыкантами, важными людьми. В этот раз были вдвоем. Мы подарили друг другу самое потрясающее – время и любовь", – рассказал артист.

Отвечая на вопрос о том, как они с Каменских будут отмечать первую годовщину со дня бракосочетания, Потапенко отметил, что их союзу гораздо больше лет.

Потап и Настя Каменских выступали вместе как дуэт "Потап и Настя" с 2006-го по 2017 год. В конце 2017-го они сообщили о прекращении деятельности этой группы. 23 мая 2019 года Потап и Каменских провели торжественную церемонию бракосочетания, обменявшись клятвами верности.