вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

"Помощник, собеседник, собутыльник". Жена Кошевого поздравила его с днем рождения

Кошевая: Как здорово чувствовать себя замужем!
Фото: yalta_k / Instagram

Жена украинского комика и шоумена Евгения Кошевого Ксения Кошевая в день рождения супруга показала архивное фото с ним.

Жена украинского шоумена, участника студии "Квартал 95" Евгения Кошевого Ксения Кошевая на своей странице в Instagram разместила фото из личного архива, на котором они запечатлены вместе.

"Лет 14 тому назад! Ого! Сама в шоке. Без твоей инициативы не обошлось. Если бы ты не был настойчив и в то же время так робок... Сейчас, наверное, я не смогла бы называть себя мамой двоих дочек и женой. Хотя я долго привыкала к этому статусу. И на фамилию Кошевая не сразу откликалась. Ко всему привыкаешь, особенно к хорошему. Когда ты привык рассчитывать только на себя, а судьба предложили тебе лучшее! И как здорово чувствовать себя замужем! Признаюсь честно, это очень комфортно. Понимать,что ты больше не одна, чувствовать поддержку всегда и во всем!!! Ты мой друг, советник. Когда мы понимаем друг друга с полуслова или взгляда, ты мое звуковое наполнение, помощник, собеседник, собутыльник, наконец. Люблю тебя очень сильно. Спасибо, что ты есть. С днем рождения", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Лет 14 тому назад!!!Ого * Сама в шоке * Без твоей инициативы @evgenii.koshevoi не обошлось)))Если бы ты небыл настойчив и в то же время так робок...Сейчас наверное я не смогла бы называть себя мамой двоих дочек и женой.Хотя я долго привыкала к этому статусу * .И на фамилию Кошевая не сразу откликалась * ))Ко всему привыкаешь,особенно к хорошему))Когда ты привык рассчитывать только на себя,а судьба предложили тебе лучшее!!!И как здорово чувствовать себя ЗА МУЖЕМ!!!Признаюсь честно это очень комфортно)) !!!Понимать,что ты больше не одна.Чувствовать поддержку всегда и во всем!!!Ты мой друг,советник.Когда мы понимаем друг друга с полу слова или взгляда,ты мое звуковое наполнение ,помощник,собеседник,собутыльник наконец * Люблю тебя очень сильно * Спасибо,что ты есть * С Днем рождения *

Публикация от Ксения Кошевая (@yalta_k)

7 апреля Евгению Кошевому исполнилось 37 лет.

В браке с Ксенией Кошевой он живет с 7 июля 2007 года. У них две дочери: Варвара (2008) и Серафима (2014).