вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Протер весь правый бок". Топалов попал в ДТП

Топалов:  На седьмом небе от счастья ехал в город! Собираться, и в аэропорт, к жене и сыну

Российский певец Влад Топалов, муж телеведущей Регины Тодоренко рассказал, что в него на дороге врезался автомобиль, за рулем которого находился пенсионер.

Российский певец Влад Топалов, муж телеведущей Регины Тодоренко, рассказал в Instagram, что попал в ДТП.

"Решил утром поехать в церковь на службу... В 5 утра встал. Поехал. Все сделал. И на седьмом небе от счастья ехал в город! Собираться, и в аэропорт, к жене и сыну. И на 26-м километре трассы в меня въезжает мужчина. Я ехал на "круз-контроле" 115 км/ч, чтобы не собирать штрафы. Так что скорость тут ни при чем. Его подрезали, у него не было выбора. Протер мне весь правый бок, помял дверь. Машину придется отдать в ремонт на прилично. Мужчина – пенсионер. Растерялся. Перенервничал. Да так, что я сам за него заполнял бумаги, когда приехали сотрудники ДПС. И вот как на него злиться? Он сам переживает. Мы разговорились. Потерял сына три года назад. Осталась дочь и внуки. Рассказывал со слезами на глазах. Как злиться?" – написал Топалов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Господь нас испытывает. Всегда. Вот вам моя история сегодня. Я вчера пришел оооочень поздно, тк засиделся со своим другом и его семьей! Все было замечательно. Но я решил утром поехать в церковь, на службу. На исповедь и Причаститься. В 5 утра встал. Поехал. Все сделал. И , на 7ом небе от счастья, ехал в город! Собираться и в аэропорт, к жене и сыну. И на 26м километре трассы, в меня въезжает мужчина. Я ехал на «круз-контроле» 115км/ч. Чтобы не собирать штрафы. Так что скорость тут не причем. (Это я для «умников» сразу пишу) Его подрезали, у него не было выбора. Протер мне весь правый бок, помял дверь. Машину придется отдать в ремонт на прилично. Мужчина - пенсионер. Растерялся. Перенервничал. Да так, что я сам за него заполнял бумаги, когда приехали сотрудники ДПС. (Кстати, приехали за 15!!!!!!минут!! Фантастика. Спасибо @gibdd77 @gibdd.rus им) и вот как на него злиться? Он сам переживает. Мы разговорились. Потерял сына 3 года. Осталась дочь и внуки. Рассказывал со слезами на глазах. Каааак злиться? Конечно, нет. Мы мило пообщались. Все бывает! Слава Богу, что все живы и здоровы. Но у меня сильно испортилось настроение...... конечно, я педант в отношении машин. Мне нужно чтобы пылинки лишней не было, а тут - вон как * и вот я хожу с кислой миной. Да ко всему прочему, я двое суток закачивал в айпад фильмы и сериалы... и..... что вы думаете??? Дааааа, я оставил его дома! В аэропорту сижу вот и грущу или злюсь или бешусь... сам не знаю... вот как так, расскажите свои мысли. Вроде из Храма вышел... вроде к семье лечу и все хорошо. А Господь все равно испытывает. Я все принимаю со спокойной душей и твердым убеждением, что на все Воля Его. Но тем не менее, я расстроен. И настроение грустное... быстрее бы пельменя маленького с мамой его увидеть и обнять. Хорошего дня. Вечера. Праздников. Берегите друг-друга и аккуратнее на дорогах. А моему сегодняшнему коллеге по несчастью я жму руку и обнимаю его. #jeeprussia #monstersparents #владтопалов #vladtopalov #ivecreatedamonster

Публикация от Vlad Topalov (@vladtopalovofficial)

Влад Топалов родился 25 октября 1985 года. 

5 декабря 2018 года Регина Тодоренко родила сына от российского певца Влада Топалова.

25 октября 2018 года Топалов и Тодоренко оформили отношения. Новорожденный сын – первый ребенок как для Тодоренко, так и для Топалова.