вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +16 Киев

"Вдруг он будет звать маму, а я за сотни километров". Тодоренко призналась, что должна покинуть сына и мужа

Тодоренко: Я типичная сумасшедшая мамуля, которая тревожится по любому поводу, особенно если дело касается разлуки
Фото: reginatodorenko / Instagram

Строящая карьеру в РФ украинская телеведущая Регина Тодоренко рассказала о чувстве вины перед своим годовалым сыном Майклом.

Строящая карьеру в РФ украинская телеведущая Регина Тодоренко разместила в Instagram совместное фото с годовалым сыном Майклом.

"Чувство вины и вас одолевало, когда вы уезжали на работу? Я просто не знаю, как справиться... Впервые уезжаю от своих парней на три дня в командировку. Если бы не мои опасения по поводу COVID-19, поехали бы вместе", – рассказала телеведущая.

Тодоренко отметила, что у нее нет недоверия к супругу, и ее беспокойство вызвано другими причинами.

"Нет, мне совсем не страшно оставить малыша на папу, я уверена, что они отлично проведут время, но... А вдруг я пропущу новое слово или фразу, или еще что-то, а вдруг он будет звать маму, а я за сотни километров. В общем, я типичная сумасшедшая мамуля, которая тревожится по любому поводу, особенно если дело касается разлуки", – призналась она. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Чувство вины и вас одолевало, когда вы уезжали на работу? Я просто не знаю, как справиться....( впервые уезжаю от своих парней на 3 дня в командировку. Если бы не мои опасения по поводу COVID-19, поехали бы вместе. Нет, мне совсем не страшно оставить малыша на папу, я уверенна, что они отлично проведут время, но....а вдруг я пропущу новое слово или фразу * , или еще что-то , а вдруг он будет звать маму, а я за сотни километров * . В общем, я - типичная сумасшедшая мамуля, которая тревожится по любому поводу , особенно если дело касается разлуки. Поделитесь , как вы справлялись чувством вины, было ли у вас такое? Платье - @countrytextile

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Регина Тодоренко родила сына от российского певца Влада Топалова 5 декабря 2018 года. С Топаловым Тодоренко оформила отношения 25 октября. Новорожденный сын – первый ребенок как для Тодоренко, так и для Топалова.