вернуться на
$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Уровень милоты зашкаливает". Йовович на русском прочитала "Муху-Цокотуху". Видео

Йовович родилась в Киеве в 1975 году
Скриншот: millajovovich / Instagram

Русскоязычные поклонники американской актрисы украинского происхождения Миллы Йовович обратили внимание, что у многих из них в детстве была такая же книга о Мухе-Цокотухе, как у нее в руках.

Американская актриса украинского происхождения Милла Йовович на камеру прочитала сказку Корнея Чуковского "Муха-Цокотуха", обнародовав видеозапись на своей странице в Instagram. 

По словам актрисы, таким образом она стала участницей флешмоба, организованного для того, чтобы разнообразить досуг детей во время карантина. Йовович подчеркнула, что "Муха-Цокотуха" – ее любимая детская сказка. 

"Начинаемся", – сообщила актриса на видео. Во время чтения Йовович многие куплеты рассказывала наизусть, показывая зрителям главных героев на иллюстрациях.

Подписчики актрисы обратили внимание, что у многих из них в детстве была такая же книга о Мухе-Цокотухе, как у нее в руках. 

"Как мило! У меня в детстве была книга с точно такими же иллюстрациями", – прокомментировали видеопубликацию фолловеры. 

"У старшей дочки была книга с такими же иллюстрациями", – пишут в комментариях. 

"Это так мило!" – отреагировали на видео поклонники Йовович.  

"Уровень милоты зашкаливает", – заверили актрису в комментариях. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Hey everyone! So @skazkinadomu asked me to read a story for kids stuck in quarantine and I decided on one of my favorites from my own childhood called «муха цокотуха» in Russian! It’s about a fly who has a birthday party, but then gets kidnapped by a spider, then rescued by a mosquito (who she ends up marrying)I’m going to record a few of my favorites in Russian and then I’ll try and do a few fairy tales in English for the older kids as well! Enjoy! Xo m * Всем привет! Поэтому @skazkinadomu попросил меня прочитать рассказ для детеи * , застрявших в карантине, и я выбрал одну из моих любимых песен из моего детства под названием «муха цокотуха» на русском языке! Я собираюсь записать несколько моих любимых песен на русском языке, а затем попробую написать несколько сказок на англии * ском языке и для детеи * постарше! Наслаждаи * тесь! Xo m

Публикация от Milla Jovovich (@millajovovich)

Видеозапись, опубликованную актрисой в Instagram, на своем канале в YouTube разместил пользователь Showbiz Today.

Видео: SHOWBIZ TODAY / YouTube

В марте Йовович опубликовала видеозапись, на которой ее 12-летняя дочь Эва Андерсон читает сказку на русском языке.

Актриса Милла Йовович родилась в Киеве в 1975 году. В 1980-м семья переехала в Великобританию, а вскоре перебралась жить в США. Йовович впервые оказалась на съемочной площадке в 13-летнем возрасте, сыграв в эротическом фильме режиссера Залмана Кинга "Слияние двух лун" одну из главных ролей.