вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Российский актер Михаил Ефремов попал в ДТП в центре Москвы

Российский актер Михаил Ефремов попал в ДТП в центре Москвы Заслуженный артист России Михаил Ефремов стал виновником аварии в центре Москвы
Фото: Московский Театр "Современник" / Facebook

Российский актер Михаил Ефремов попал в аварию на Садовом кольце в Москве, об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

Заслуженный артист России Михаил Ефремов стал виновником аварии в центре Москвы, он развернулся через сплошную и практически в лоб столкнулся с небольшим фургоном, об этом сообщил Telegram-канал Baza.

"Водителя фургона зажало в машине, он серьезно пострадал. Сам Ефремов практически не пострадал, он пьян", – отметил очевидец.

По информации свидетелей ДТП, с Ефремовым в машине были двое пассажиров: актер Иван Стебунов и его супруга Елена Власова.

Позже канал опубликовал видео столкновения.

В результате ДТП пострадали несколько человек. Водителя фургона, по словам очевидцев, доставили в Институт Склифосовского с многочисленными травмами.

Центр организации дорожного движения правительства Москвы сообщил в Twitter, что внешняя сторона Садового кольца после аварии перекрыта. На месте работают оперативные службы.

По информации "РИА Новости", Ефремова задержали для проверки на алкогольное опьянение.