вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Самый нежный, чувственный и ласковый". Каменских поделилась снимком голого Потапа

Каменских о Потапе: Самый любимый и родной мой человек! 
Фото: kamenskux / Instagram

Украинская певица Настя Каменских (NK) поздравила с днем рождения супруга, продюсера и рэпера Алексея Потапенко (Потапа).

Украинская певица Настя Каменских (NK) разместила в Instagram фото своего мужа, продюсера и рэпера Алексея Потапенко (Потапа), на котором тот запечатлен оголенным по пояс в постели.

Пост певица опубликовала по случаю дня рождения супруга.

"Леша! Медвежонок, мишка мой! Самый любимый и родной мой человек! Каждое утро я просыпаюсь с чувством бесконечной благодарности, что могу обнимать, целовать и любить тебя, и быть просто рядышком! Рядышком с самым нежным, чувственным и ласковым человеком! Ты гений! Я знаю, что ты не любишь это слово, но я не перестану тебе повторять, что ты гений! Пусть твой талант и этот огонь внутри, магия, которую ты создаешь для всего мира, не иссякнет никогда! Да что же я говорю, конечно, она не иссякнет потому, что ты и есть этот вечный мотор и генератор солнечного луча, который пронзает светом добра и любви! С днем рождения, мой Лешенька", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Леша!Медвежонок, мишка мой! Самый любимый и родной мой человек!Каждое утро я просыпаюсь с чувством бесконечной благодарности, что могу обнимать, целовать и любить тебя и быть просто рядышком! Рядышком с самым нежным, чувственным и ласковым человеком! Ты гений! Я знаю, что ты не любишь это слово, но я не перестану тебе повторять, что ТЫ ГЕНИЙ! Пусть твой талант и этот огонь внутри, магия, которую ты создаешь для всего мира, не иссякнет никогда! Да что же я говорю, конечно она не иссякнет потому, что ты и ЕСТЬ этот вечный мотор и генератор солнечного луча, который пронзает светом добра и любви! С днем рождения, мой Лешенька @realpotap *

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

8 мая Потапенко исполняется 39 лет.

Потап и Настя Каменских выступали вместе как дуэт "Потап и Настя" с 2006 по 2017 годы. В конце 2017-го они сообщили о прекращении деятельности.

23 мая 2019 года Потап женился на Каменских.