вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Седокова отпраздновала двухлетие сына Гектора

Седокова отпраздновала двухлетие сына Гектора Седокова: С днем рождения, мой Гектор! Мой маленький мужчина
Фото: annasedokova / Instagram

Украинская певица Анна Седокова рассказала о проделках своего двухлетнего сына Гектора.

Украинская певица Анна Седокова обнародовала в Instagram фото, на котором запечатлена с сыном Гектором на руках.

Певица поздравила сына с двухлетием и рассказала о его проделках.

"С днем рождения, мой Гектор! Мой маленький мужчина. И я не хочу говорить, что самый любимый, ведь любовь к детям без сравнительных характеристик. Как можно сравнить с чем-то твою улыбку, сыночек. Как можно сказать, что я люблю тебя больше, когда ты таскаешь Марусю за хвост или играешь ногами на пианино? Когда выливаешь всю воду из ваз на пол или кидаешь всю мамину косметику в наполненную ванную? Когда разрисовываешь пол маркерами в съемной квартире или ешь собачий корм? Я люблю тебя несравнимо и всегда одинаково неизменно сильно! Что бы ты ни натворил в своей жизни! Твоя мама", – написала она 8 апреля.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С Днем Рождения, мой Гектор! Мой маленький мужчина и я не хочу говорить, что самый любимый, ведь любовь к детям без сравнительных характеристик. Как можно сравнить с чем то твою улыбку, сыночек. Как можно сказать, что я люблю тебя больше, когда ты таскаешь Марусю за хвост или играешь ногами на пианино? Когда выливаешь всю воду из ваз на пол или кидаешь всю мамину косметику в наполненную ванную? Когда разрисовываешь пол маркерами в съемной квартире или ешь собачий корм? Я люблю тебя несравнимо и всегда одинаково неизменно сильно! Что бы ты не натворил в своей жизни! Твоя #мама *

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

11 апреля 2017 года Седокова сообщила, что стала мамой в третий раз. Имени отца ребенка она не называет.

У нее также есть две дочери: Алина и Моника. Алина – дочь певицы от первого брака с белорусским футболистом, экс-капитаном киевского "Динамо" Валентином Белькевичем – родилась 8 декабря 2004 года. Дочь Монику Седокова родила от бизнесмена Максима Чернявского в июле 2011 года.