вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Семь советов родителям от Маска. Американский миллиардер рассказал, что нужно говорить детям, чтобы они выросли успешными

Семь советов родителям от Маска. Американский миллиардер рассказал, что нужно говорить детям, чтобы они выросли успешными Маск – отец шестерых детей
Фото: ЕРА

Основатель американских компаний SpaceX и Tesla Илон Маск считает, что дети должны ежедневно слышать от родителей семь важных фраз, в одной из которых вспоминает коммунизм. 

49-летний основатель американских компаний SpaceX и Tesla Илон Маск на своей странице в Twitter опубликовал список, включающий семь фраз, которые, по его мнению, каждый родитель должен ежедневно повторять своему ребенку.

Первым пунктом в списке Маска указана рекомендация напомнить ребенку о том, что его любят. Дальше стоит сказать, что им гордятся. 

В третьем пункте Маск советует не забывать в случае необходимости просить прощения у детей, а в четвертом – самим прощать ребенка за проступки. 

Пятый пункт напоминает родителям о необходимости выслушать ребенка. 

Также Маск считает важным говорить детям о то, что коммунизм каждый раз заканчивается провалом, когда кто-то пытается воплотить эту идею в жизнь – этот совет предприниматель указал под номером шесть в своем списке.

В заключение Маск советует не забывать говорить детям, что у них есть все необходимое для достижения цели. 

Шестой пункт из списка Маска вызвал оживленную дискуссию в комментариях на его странице.

"Капитализм убил больше людей, чем коммунизм", – считают фолловеры. 

"Китай успешен", – комментируют публикацию Маска пользователи. 

Маск – многодетный отец. В браке с однокурсницей Жюстин Уилсон у него родилось пятеро детей . 4 мая 2020 года канадская певица Граймс родила ему сына.