вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Сын Башарова подхватил инфекционное заболевание в Турции

Сын Башарова подхватил инфекционное заболевание в Турции Жена Башарова: Какой-то жуткий диагноз. Я раньше только слышала о нем
Фото: elizavetabasharova / Instagram

Годовалый сын российского актера Марата Башарова Марсель страдает от отека гортани.

Супруга российского актера Марата Башарова Елизавета Шевыркова рассказала в Instagram, что их годовалый сын Марсель заразился болезнью под названием "ложный круп".

"Какой-то жуткий диагноз. Я раньше только слышала о нем. Все самое страшное начинается ночью: беспокойство, а затем кашель, похожий на лай, а все потому, что отек гортани, и все сопровождается аллергией. И как-то резко захотелось домой, но понимаю, что там ни моря, ни солнца... И как-то в Турцию больше ездить не хочется: второй раз здесь и второй раз сильно болеем... А все потому, что детский отель – как лагерь... Куча детей, куча инфекций", – написала она.

С появлением детей понятие счастье кардинально меняется. Для меня теперь счастье- это когда ребенок здоровый,сытый и счастливый. Мы третью ночь без сна и вторую ночь подряд вызываем скорую...Какой-то жуткий диагноз «ложный круп»,я раньше только слышала о нем. Все самое страшное начинается ночью: беспокойство, а затем кашель,похожий на лай, а все потому что отек гортани, и все сопровождается аллергией. И как-то резко захотелось домой ,но понимаю,что там ни моря,ни солнца..И как-то в Турцию больше ездить не хочется, второй раз здесь и второй раз сильно болеем ...А все потому что детский отель,как лагерь...куча детей,куча инфекций...Нужен все-таки отдых поспокойнее... Всем Здоровья и добра! * #маратбашаров #марализ #мармар #беллисделюкс #когдадеткиболеют

Публикация от Елизавета Башарова (@elizavetabasharova)

Сын Марата Башарова Марсель родился в июле 2016 года. У Башарова есть также 13-летняя дочь Амели от первой жены, Елизаветы Круцко.

Вторая жена Башарова, актриса Екатерина Архарова, заявляла, что муж избивал ее. Пара получила развод в марте 2015 года после 10 месяцев брака.