вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Седокова оголилась полностью

Седокова оголилась полностью Седокова: Секретное фото, которое так ждало подходящего момента
Фото: annasedokova / Instagram

Украинская певица Анна Седокова, строящая карьеру в РФ, позировала без одежды.

Украинская певица Анна Седокова, проживающая в США и строящая карьеру в РФ, разместила в Instagram фото, для которого позировала голой, прикрывшись гитарой.

В подписи к снимку она отметила, что ее клип на песню "Шантарам" номинирован в категории "Лучшее видео" на получение российской премии "МУЗ-ТВ".

"Сказать, что выиграть эту премию моя мечта, – ничего не сказать. Это цель, это путеводная звезда и это самое жадное желание, ведь впервые я была номинирована на эту премию 15 лет назад, но так и не вышла ее получать, потому что в моем животике уже была маленькая доченька, но меня туда и не приглашали. Прошло 15 лет и это моя третья номинация. Никогда не сдавайтесь, что бы и кто бы вам не говорил! Сколько бы лет ни прошло! И я не сдамся, ведь вы со мной все эти годы. Секретное фото, которое так ждало подходящего момента", – написала певица.

Автор фото – Ника Орлова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ну, что же , через несколько часов начнется легендарная #ПремияМУЗтв , на которой я представлена в номинации #лучшееженскоевидео с клипом #ШАНТАРАМ Сказать, что выиграть эту премию моя мечта - ничего не сказать. Это цель, это путеводная звезда и это самое жадное желание, ведь впервые я была номинирована на эту премию 15 лет тому назад, но так и не вышла ее получать, потому что в моем животике уже была маленькая Доченька, но меня туда и не приглашали. Прошло 15 лет и это моя третья номинация. Никогда не сдавайтесь, что бы и кто бы вам не говорил! Сколько бы лет не прошло ! И я не сдамся, ведь вы со мной все эти годы * Секретное фото , которое так ждало подходящего момента от прекрасной @orlovaphotographer *

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Позже Седокова сообщила, что не выиграла желаемую награду. Победительницей стала Ольга Бузова и ее видео "Выше головы".

"Друзья, мы не взяли премию в этом году. Спасибо за поддержку! Спасибо за все эти годы. Будем работать. Будем создавать дальше", – написала Седокова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья , мы не взяли премию в этом году.( Спасибо за поддержку! Спасибо за все эти годы. Будем работать. Будем создавать дальше . Будем творить. Спасибо @alanbadoev , за #шантарам Скоро #яжемать и впереди много всего. Разного. Я поздравляю всех с праздником ! @buzova86 с твоей энергией , она бесконечна! А я лечу к малышу с температурой (( Ведь я мама и это самое важное. Спасибо. Все будет! Просто нужно еще больше работать! Люблю *

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Анна Седокова родилась 16 декабря 1982 года в Киеве. Она была солисткой "золотого" состава украинской группы "ВИА Гра". В коллективе певица работала с 2002-го до 2004 года. В 2004-м ушла из коллектива и находилась в декрете. В апреле 2006 года Седокова начала сольную карьеру: под псевдонимом Аннабель выпустила клип на песню "Мое сердце".