вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Собчак обвинила Волочкову во лжи

Собчак обвинила Волочкову во лжи Собчак (на фото справа): Героиня этого фильма, как и все герои моих интервью, всегда в курсе происходящего на съемках
Фото: volochkova_art / Instagram

Российская телеведущая Ксения Собчак опубликовала видео из бани балерины Анастасии Волочковой в качестве доказательства того, что вся съемка в доме последней была с ней согласована.

Российская телеведущая Ксения Собчак опубликовала в Instagram рабочее видео со съемок программы "Осторожно, Собчак" для своего YouTube-канала, героиней которой стала балерина Анастасия Волочкова.

"Я выкладываю рабочие материалы выпуска "Осторожно, Собчак" с Анастасией Волочковой в ответ на лживые обвинения. Героиня этого фильма, как и все герои моих интервью, всегда в курсе происходящего на съемках, а все обстоятельства съемок заранее согласованы. Более никаких дискуссий на эту тему я поддерживать не собираюсь", – отметила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я выкладываю рабочие материалы выпуска #ОсторожноСобчак с Анастасией Волочковой в ответ на лживые обвинения. Героиня этого фильма, как и все герои моих интервью всегда в курсе происходящего на съемках, а все обстоятельства съемок заранее согласованы. Более никаких дискуссий на эту тему я поддерживать не собираюсь. Всем спасибо ,переходите по ссылке в профиле на #ОсторожноСобчак

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Этот пост Собчак опубликовала в ответ на заявление Волочковой, что некоторые эпизоды в ее доме были сняты без разрешения.

"Люди, ну как же так... Пустила я в свой дом Собчак для съемки по ее просьбе. А в ответ получила беспринципную, бессовестную пакость и мерзость. Этот человек готов на все ради пиара и лайков. Зависть, злобу, неудовлетворенность как женщины, ехидство и бессовестность не вытравить, видимо, из нее. Ну ладно, грудь мою общупала, чтобы убедиться в ее естественности, но когда камеру скрытую поставила в бане и скрытый микрофон, мне уже было не по себе", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Люди, ну как же так... * Пустила я в свой дом Собчак для съемки по ее просьбе.. А в ответ получила беспринципную, бессовестную пакость и мерзость. * Этот человек готов на все ради пиара и лайков. * Зависть, злобу, неудовлетворенность как женщины, яхидство и бессовестность не вытравить, видимо из нее. Ну ладно, грудь мою общупала, чтобы убедиться в ее естестве, но когда камеру скрытую поставила в бане и скрытый микрофон, мне уже было не по себе.. * Но когда без моего ведома Собчак залезла в мою спальню и лазила по шкафам и тумбочкам!! * В поисках следов моего любимого, но кроме топора ничего не нашла... И не стеснялась признаться в своей программе, что она так сделала и рылась в вещах... Шок. Просто ФУ!!! * А вы пустили бы такого человека в дом, оказав доверие? А в программе ее будете участвовать? Какое мерзкое ощущение на душе.. * Простите.. Верю, вы понимаете.. А Собчак могу сказать: Ксения, тебе уже не поможет ни топор, фаллоимитатор.... Ты совесть свою продала! И уже давно.. А ходы твои-дешевые и бессовестные. Вот почему ты не любима мужчинами и несчастна. Фу. Я от тебя не ожидала. * Мое впечатление читайте по ссылке @kp_star_onlinekp в моем сториз. #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #книги #дом

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Балерина Волочкова в интервью Собчак рассказала о проблемах в отношениях с мамой.

Волочкова и Собчак долгое время конфликтовали. Более 10 лет назад Волочкова якобы увела жениха Собчак, бизнесмена Вячеслава Лейбмана. Сама балерина отрицала связь с ним.