вернуться на
$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Стинг заявил, что все шесть раз становился отцом случайно

Стинг заявил, что все шесть раз становился отцом случайно Во втором браке с актрисой Труди Стайлер у Стинга родилось четверо "случайных" детей
Фото: theofficialsting / Instagram

Британский музыкант и многодетный отец Стинг признался, что не планировал становиться отцом – все его шестерой детей являются случайностью. 

68-летний британский музыкант и многодетный отец Стинг в интервью изданию People признался, что каждый раз новость о предстоящем отцовстве была для него неожиданностью. 

"Я не собирался быть папой. Все шесть раз это происходило случайно, вот такой я был "умный". Но это были самые счастливые случайности в моей жизнни", – рассказал певец. 

Комментируя 27-летний брак со второй женой Труди Стайлер, Стинг заявил, что нужно выбирать в жены "своего лучшего друга". 

В браке со Стайлер у Стинга родилось четверо детей – две дочери и два сына. От первого брака с актрисой Френси Томелти у Стинга есть сын и дочь. 

По словам артиста, сейчас он является не только многодетным отцом, но и дедушкой семи внуков.

Стинг родился 2 октября 1951 года в Уоллсенде. В 1976–1984 годах был лидером группы The Police. С 1984 года он выступает сольно.

Он семнадцатикратный лауреат премии "Грэмми", обладатель "Золотого глобуса", премии "Эмми" и четырехкратный номинант на премию "Оскар" в категории "Лучшая песня".