вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Стоянов поделился семейным фото и рассказал о финансовых стимулах для детей photo icon

Стоянов поделился семейным фото и рассказал о финансовых стимулах для детей Стоянов и Кухар расписались после 10 лет супружеской жизни
Фото: stoianov_aleksandr / Instagram

По словам премьера Национальной оперы Украины Александра Стоянова, они с женой, примой-балериной Екатериной Кухар, оплачивают старания своих детей в учебе и спорте. 

Премьер Национальной оперы Украины Александр Стоянов опубликовал в Instagram семейную фотографию, на которой запечатлен вместе с женой – примой-балериной Екатериной Кухар, сыном Тимуром и дочкой Настей. 

"Правду говорят, что Тима похож на Катю, а Настюшка на меня?" –  поинтересовался он у подписчиков. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Правду говорят, что Тима похож на Катю, а Настюша на меня? * Как вы считаете?

Публикация от Aleksandr Stoianov / Стоянов (@stoianov_aleksandr)

По словам Стоянова, они с женой ввели для детей финансовые стимулы, чтобы мотивировать их к достижению успехов в учебе и спорте.

"У нас есть финансовый стимул за сделанные уроки или чтение дополнительной книги. Сумма минимальная, но мы учим их копить на собственные желания", – рассказал Стоянов. 

Он признался, что награды также выдаются за спортивные успехи и новые рекорды в отжимании и подтягивании на турнике. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как менеджерить детей на карантине? * Мы с женой против советского воспитания, учимся быть родителями по принципу европейских/американских семей. * Чтобы заставить детей что-то сделать, мы стимулируем их успехи, чтобы каждое задание они делали с вдохновением, а не «побыстрее закончить, чтобы предки отстали..» У нас есть финансовый стимул, например, за сделанные уроки или прочтение дополнительных книг. Естественно, сумма минимальная, но таким образом мы учим их копить на собственные желания. * Также, мы выдаем награды за достижение в спорте и ставим новые рекорды: отжимания, пресс или подтягивания на турнике. * Мы против жестких условий и распорядков, дети нам могут помочь с уборкой или готовкой, а после у них есть время играть на планшете или смотреть мультики. После интертеймента, они садятся за уроки и по завершению, могут заниматься своими делами. * Самый главный принцип — это дать понять ребенку, что все, что он делает, позволяет ему стать сильнее и умнее. И также, это помогает вырабатывать внутреннюю самомотивацию. Ведь каждый успех в работе над собой делает его лучше и успешней.

Публикация от Aleksandr Stoianov / Стоянов (@stoianov_aleksandr)

Кухар и Стоянов официально зарегистрировали брак в сентябре 2019 года после 10 лет совместной жизни. В 2014 году пара обвенчалась в церкви. Супруги воспитывают двоих детей.