вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Стрип во время исполнения песни приготовила коктейль и выпила его в кадре

Стрип во время исполнения песни приготовила коктейль и выпила его в кадре Стрип показала, как сама перемешивает коктейль в шейкере
Фото: EPA

Американская актриса Мерил Стрип снялась в ролике, посвященном композитору Стивену Сондхайму.

Американская актриса Оливия Колман разместила на своей странице в Twitter эпизод видеоконференции актрис Мерил Стрип, Кристин Барански и Одры Макдональд. Они поздравили композитора Стивена Сондхайма с днем рождения. 

Актрисы исполнили композицию The Ladies Who Lunch, автором музыки которой является именинник.

В ролике все актрисы пьют алкогольные напитки. Стрип перемешивает в шейкере коктейль, а затем наливает его в бокал для мартини.

70-летняя Мерил Стрип – обладательница множества премий. У нее есть три награды "Оскар", девять "Золотых глобусов", две награды BAFTA, две премии Гильдии киноактеров США, три "Эмми", премия "Сезар", "Пальмовая ветвь" Каннского кинофестиваля.

Стивен Сондхайм – американский композитор, поэт и драматург, автор многих бродвейских мюзиклов. Он лауреат премии "Оскар" в номинации "Лучшая песня к фильму" (Sooner or Later из фильма "Дик Трейси"), обладатель восьми премий "Грэмми", Пулитцеровской премии, Президентской медали Свободы и Премии Лоренса Оливье.