вернуться на
$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +15 Киев

"Супер-секси-бейби". 40-летняя ведущая "Х-фактора" Трегубова позировала в постели, высунув язык

Трегубова: Мне сегодня приснилось, что всю планету скоро должно затопить водой и мы решаем – в горы перебираться или искать лодку, на которой можно будет жить
Фото: dasha.tregubova / Instagram

Украинская телеведущая и актриса Даша Трегубова рассказала о своем сновидении.

40-летняя украинская телеведущая и актриса Даша Трегубова позировала лежа в постели. Снимками она поделилась в Instagram.

"Доброе утро! А расскажите про свой самый странный сон. Мне вот сегодня приснилось, что всю планету скоро должно затопить водой и мы решаем – в горы перебираться или искать лодку, на которой можно будет жить. Что-то среднее между "Водным миром" и "Последней любовью на земле", – написала она.

На одном из снимков телеведущая показывает кончик языка. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Доброе утро! А расскажите про свой самый странный сон. Мне вот сегодня приснилось, что всю планету скоро должно затопить водой и мы решаем - в горы перебираться или искать лодку, на которой можно будет жить. Что-то среднее между «Водным миром» и «Последней любовью на земле» (если не видели эти фильмы - посмотрите)) photo @cinema_people_photographer * #picoftheday #photooftheday #portrait #blackandwhite #actress #model #актриса #портрет #чб

Публикация от Даша Трегубова (@dasha.tregubova)

"Какая кокетка!!! Супер-секси-бейби", – написал прокомментировал пользователь dgin145.

"Шик", – прокомментировал artemkvaskov25.

Даша Трегубова вела программы "Х-фактор" на СТБ, была экспертом проектов "Все буде добре" и "Битва экстрасенсов" на том же канале, вела программу "Ранок з Інтером" на канале "Интер".