вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Tayanna во время карантина начала учить китайский язык

Tayanna во время карантина начала учить китайский язык Tayanna во время карантина смогла полноценно уделить время сыну Даниэлю
Фото: TAYANNA / Facebook

По словам украинской певицы Tayanna, карантин позволил многим людям обратить внимание на то, как быстро меняется окружающий мир. 

Украинская певица Tayanna во время карантина приступила к изучению китайского языка. Об этом она рассказала в интервью изданию Viva!. 

"У меня наконец-то появилось время для изучения китайского языка. А самое главное, появилась возможность полноценно уделить время сыну Даниэлю", – рассказала певица. 

Tayanna  подчеркнула, что длительная вынужденная пауза помогла людям заметить, как все быстро меняется в окружающем мире.

Tayanna родилась 29 сентября 1984 года в Черновцах. Она старший ребенок в многодетной семье. У певицы есть младшие братья Михаил, Богдан и Тарас.

Tayanna под своим настоящим именем Татьяна Решетняк начинала карьеру в группе "Горячий шоколад", которую покинула в 2011 году. В 2016 году под именем Tayanna выпустила альбом "Портреты". В 2017 году вышел ее второй альбом – "Тримай мене".

Отец Даниэля – продюсер Егор Глеб, по словам певицы, видится со своим сыном "раз в полгода". 

В интервью журналу "Караван" Tayanna рассказала, что экс-супруг был младше нее на восемь лет. "Мы прожили вместе три года, а потом расстались. Все-таки разница в возрасте сказывалась", – сказала певица.