вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

"Немного картофельного детства на боках – в видео не отфотошопишь". Галкин показал тело в облегающих плавках photo icon

Галкин: Выяснилось, что я якобы переживаю, когда на мою жену обращают внимание больше, чем на меня!
Фото: maxgalkinru / Instagram

Шоумен Максим Галкин продемонстрировал физическую форму.

Российский шоумен Максим Галкин снял видео, для которого позировал в плавках. Ролик он опубликовал в Instagram.

Шоумен сообщил, что телеканал НТВ целью ведения Галкиным соцсети Instagram назвал боязнь забвения.

"Конечно, я допускаю, что существуют люди, которые ведут Instagram, чтобы не нравиться и чтобы о них забыли. Но я по наивности думал, что все мы в этом отношении в той или иной степени тщеславны, а оказалось, я один такой больной", – написал он.

Галкин высмеял заявления, что он страдает "синдромом примадонны".

"Выяснилось, что я якобы переживаю, когда на мою жену обращают внимание больше, чем на меня!" – продолжил Галкин и опубликовал "полуголое видео, чтобы еще больше понравиться".

"Правда, немного картофельного детства на боках, ну тут уж в видео не отфотошопишь", – сыронизировал он.

Значит, ребята, такая история. Вчера на НТВ сказали, что я веду Инстаграм, потому что боюсь забвения. Я польщен тем, что проницательные журналисты открыли мой страшный секрет, который я тщательно и успешно скрывал все эти годы. Также пронырливые профессионалы при поддержке опытного психолога определили в эфире престижной программы, что я размещаю свои фотки (иногда полуголым) и видео, чтобы понравиться (о черт, вот это зашквар!). Конечно, я допускаю, что существуют люди, которые ведут Инстаграм, чтобы не нравиться, и чтобы о них забыли. Но я по наивности думал, что все мы в этом отношении в той или иной степени тщеславны, а оказалось, я один такой больной  Но и это не все, выяснилось, что я якобы переживаю, когда на мою жену обращают внимание больше, чем на меня!  Все это креативщики от НТВ посчитали болезнью и назвали "синдромом примадонны". Журналисты от НТВ, вы сделали мой день! Давайте еще! Дорогие подписчики, чтобы Вы меня, не дай Бог, не забыли, вот еще одно полуголое видео, чтоб еще больше понравиться (правда немного картофельного детства на боках, ну тут уж в видео не отфотошопишь ) С любовью! P.S. Снимает мой брат Димка #максимгалкин #жопиныушивплавкинеспрячешь #какойестьтакойинырнул

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)

Галкин также показывал полуобнаженное тело в прыжке.

Галкин женат на певице Алле Пугачевой. Брак пара зарегистрировала 23 декабря 2011 года.

18 сентября 2013 года суррогатная мать родила им близнецов Лизу и Гарри.