вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Это последние рифмы в мои 33". Monatik в свой день рождения рассказал о коронавирусе

Monatik: Который день на карантине... Вирус упал на мир... Злой... Коронованный... Но я искренне верю, что в здоровое время скажу вам: "Привет!"
Фото: monatik_official / Instagram

Украинский певец Monatik на камеру прочитал стихотворение о СOVID-19.

Украинский певец Monatik в свой день рождения разместил в Instagram ролик, в котором речитативом прочитал рифмованные строки.

"Который день на карантине... Вирус упал на мир... Злой... Коронованный... Но я искренне верю, что в здоровое время скажу вам: "Привет!". Так что до скорого! Ведь столько прекрасного всех нас ждет впереди! Поставь новые цели и наяву их смотри! Совсем скоро наступит действовать время! Пусть это последние рифмы в мои 33. Зато первые рифмы в этом апреле... Всем здоровья!" – сказал музыкант.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Который день на карантине... Вирус упал на мир... злой... коронованный... Но я искренне верю, что в здоровое время скажу Вам: привет! Так что, до скорого! Ведь столько прекрасного всех нас ждет впереди! Поставь новые цели и наяву их смотри! Совсем скоро наступит действовать время! Пусть Это последние рифмы в мои 33-ри... Зато первые рифмы в этом Апреле... Всем здоровья!

Публикация от Dmitriy Monatik (@monatik_official)

Monatik (Дмитрий Монатик) родился 1 апреля 1986 года в Луцке. Известность исполнитель обрел после участия в шоу "Х-фактор" на канале СТБ. Певец занимал кресла судьи на проекте "Танцы со звездами", тренера вокального шоу "Голос країни" и "Голос. Діти" ("1+1").

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в декабре 2019 года в китайском Ухане. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

По состоянию на 10.00 1 апреля в Украине официально подтверждено 669 случаев коронавирусной инфекции COVID-19.

По данным американского Университета Джонса Хопкинса на 1 апреля, общее количество инфицированных в мире превысило 860 тыс., из них более 178 тыс. выздоровели, а 42 354 человека умерли.