вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Твое чувство юмора передалось по наследству". Булитко из "Дизель Шоу" показала отца

Булитко – отцу: Благодарю за все
Фото: bulitka / Instagram

Актриса "Дизель Шоу" Виктория Булитко считает, что унаследовала чувство юмора от своего отца Сергея Булитко.

Актриса "Дизель Шоу", экс-участница "Танцев со звездами" на "1+1" Виктория Булитко разместила в Instagram снимок, на котором запечатлена вместе со своим отцом Сергеем Булитко. Актриса посвятила публикацию его дню рождения.

На обнародованном снимке Булитко позирует с отцом в образе клоунов.

"Глядя на это фото, в который раз убеждаюсь, что твое прекрасное чувство юмора передалось мне по наследству, чему я безумно рада. Благодарю тебя за все, что ты делал и делаешь для меня! Ценю! Люблю! Твоя доця Поночка", – подписала она снимок.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Любименький, дорогой мой Папулька! Поздравляю тебя с Днем Рождения ! Глядя на это фото, в который раз убеждаюсь, что твое прекрасное чувство юмора передалось мне по наследству, чему я безумно рада Благодарю тебя за все что ты делал и делаешь для меня! Ценю! Люблю! Пусть ты у меня будешь самым счастливым Папулькой в Мире Твоя Доця Поночка @dizelstudio #ДИЗЕЛЬШОУ #ВикторияБулитко #булитка #Булитко #киев #запорожье #Украина

Публикация от * Виктория Булитко (@bulitka)

Виктория Булитко с 2008-го по 2016 год выступала на сцене Киевского академического драматического театра на Подоле. С 2015 года актриса является резидентом "Дизель Студио". Отец актрисы в прошлом педагог. В настоящее время он живет в Запорожье.