вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"У мужа не было выбора". Кухар с помощью Стоянова сменила цвет волос

Кухар во время карантина сменила цвет волос
Фото: ekaterinakukhar_official / Instagram

Украинская балерина Екатерина Кухар опубликовала в Instagram результат 15-часовой процедуры по окрашиванию волос, выполнение которой доверила мужу Александру Стоянову.

Прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар поделилась с подписчиками в Instagram фотографией, на которой запечатлена с новым цветом волос.

По словам балерины, процедура окрашивания волос заняла 15 часов, а покраской занимался ее муж Александр Стоянов.

"Шел 33-й день карантина, все женщины близки к натуральной красоте. У мужа не было выбора, ему пришлось продолжать осваивать специфику новой профессии", – написала балерина.

Кухар призналась, что во время гастролей много раз пользовалась услугами мужа в качестве парикмахера-колориста.

"15 часов работы, и обновленная жена – знакомая незнакомка – у него в постели", – резюмировала балерина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#naturalbeauty * Шел 33 день карантина и все женщины близки к натуральной красоте, как никогда... * * маникюра, педикюра давно нет... * хорошо, что нарощенные ресницы я не люблю, так как изначально специфика моей профессии подразумевает частое использование сценического макияжа с накладными ресницами * (чтобы выразительные глаза были видны и с третьего яруса), а теперь черед дошел и до волос.... поближе к природе!!! Из черного в медово-коньячный)) У мужа, @stoianov_aleksandr не было выбора, ему пришлось продолжать осваивать специфику новой профессии... (а продолжать, потому что он неоднократно делал это во время гастролей) И сегодня с помощью beauty-box и под чутким Skype-руководством моего непревзойденного мастера — @aleksandr_levinskiy_2sani , мой муж вновь стал прилежным студентом. 15 часов работы и обновленная жена — знакомая незнакомка у него в постели... * #beautyday #моимальчикисамыелучшие #полюбисебянатуральной

Публикация от Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official)

Из-за распространения коронавирусной инфекции COVID-19 с 12 марта в Украине введен карантин, во время которого запрещено проведение массовых мероприятий, закрыты учебные заведения, торговые центры, магазины (кроме продуктовых и аптек), рестораны, кафе и бары, спортивные залы, салоны красоты и ночные клубы, а также приостановлено авиасообщение с другими странами и прекращены внутренние пассажирские перевозки.

Работодателей призвали перевести сотрудников на удаленный режим работы. Ожидалось, что эти меры будут действовать до 3 апреля, но 25 марта Кабинет Министров ввел режим чрезвычайной ситуации по всей стране и продлил карантин до 24 апреля.

С 6 апреля условия карантина ужесточили: украинцам запретили гулять в парках, собираться в группы больше чем по два человека и появляться в общественных местах без маски или респиратора.