вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Участница Comedy Club Марина Кравец родила дочь

Участница Comedy Club Марина Кравец родила дочь Кравец и Водахов стали родителями
Фото: marinakravets / Instagram

Участница Comedy Club Марина Кравец сообщила о беременности 2 февраля, а 9 апреля родила дочь. По словам актрисы, ребенок родился раньше назначенной даты.

35-летняя участница юмористического шоу Comedy Club Марина Кравец 9 апреля родила дочь. Об этом российская артистка сообщила в Instagram, опубликовав фото из палаты родильного дома с детскими пинетками в руках.

По словам артистки, она родила раньше назначенной даты. "Мы ждали этого в другую дату, но кое-кто все решил за нас, и мы стали родителями чудесной девочки. Все здоровы и счастливы",  – написала Кравец.

View this post on Instagram

Ну что, друзья..)) Здравствуй, наше с @yellohood маленькое большое Счастье! Мы ждали этого несколько в другую дату, но кое-кто решил все за нас..)) Рано утром пришлось быстро одеться и поехать на обследование на #ВсякийСлучай. Ехали на полчаса, поэтому собранная для роддома сумка с вещами осталась дома. Забегая вперед, скажу, что она бы и не пригодилась, вообще все необходимое выдают на месте! В общем, выезжали налегке, «время-то еще будет!» Думали мы..)) В итоге мы стали родителями чудесной ДЕВОЧКИ Все здоровы и счастливы! Чувствуем себя отлично, узнаем друг друга ;)) Вообще, то, что произошло и ,главное, КАК- это просто фантастика ! Дорогой, теперь уже РОДНОЙ @roddompravda ! То, что ВЫ для нас сделали- настоящее чудо! Ваша работа была настолько слаженной, четкой и ,что очень важно- спокойной, что уже к вечеру дня родов мелькнула мысль: ну что, за носочками, например, голубого цвета, ТОЧНО снова только сюда! ;)) Это действительно СЧАСТЬЕ иметь возможность просто успокоиться и довериться невероятным профессионалам и хорошим людям в одном лице! )) А дальше под торжественную музыку: В родах принимали участие (и заботились о нас до и после в течение нескольких дней): Акушеры-гинекологи: Кан Наталья Енкыновна (СПАСИБО за роды и за кофе ;)) Сергунина Ольга Александровна, Тютюнник Виктор Леонидович, Горбунов Андрей Львович, Поляков Николай Александрович, Аношин Алексей Сергеевич – анестезиолог - отдельный респект Неонатологи: Сухобокова Елена Сергеевна  Комкова Ирина Викторовна Акушерки: Гурина Антонина Михайловна, Магомедова Муслимат Гаджиевна Замечательные медсестры и детские медсестры Отдельные благодарности Алексеевой Инне Николаевне, Диковой Инне Борисовне, Шаровой Марине Львовне, Аревик Чархифалакян Ольге Панфиловой Ивановой Елене ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ОТ НАС ТРОИХ А мы отправляемся в большое путешествие в Новый мир и домой разбирать сумку для роддома ;)) ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ #РоддомЕМС #экспертыЕМС #рекомендед100%

A post shared by Марина Кравец (@marinakravets) on

Супруг артистки, продюсер Аркадий Водахов на своей странице в Instagram поздравил жену с рождением дочери.

"Любимая, спасибо тебе за новую жизнь", – написал он. 

View this post on Instagram

Любимая! Говорил тебе уже много раз и не перестану говорить... Спасибо тебе! За самое ценное и самое родное, что теперь есть в нашей жизни. Наша цивилизация еще не изобрела тех слов, которыми я могу описать свои чувства, которыми я могу сказать тебе все, что должен... нет таких слов, которые достойны тебя. Но я уверен, что наша внеземная дочь все эти слова знает и очень скоро нам их поведает. Как и многое-многое другое!) Спасибо тебе за новую жизнь! Ам)

A post shared by Arkadiy V. (@yellohood) on

Кравец и Водахов поженились в 2013 году. Пара познакомилась во время учебы в университете. О своей беременности артистка сообщила 2 февраля.