вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Уиллису – 65. Как бывшая и нынешняя жены поздравили актера с юбилеем

Уиллису – 65. Как бывшая и нынешняя жены поздравили актера с юбилеем Жена Уиллиса совместила поздравление мужу с призывом беречь стариков во время эпидемии
Фото: ЕРА

19 марта американскому актеру Брюсу Уиллису исполнилось 65 лет. Его бывшая и нынешняя жены Деми Мур и Эмма Уиллис написали имениннику поздравления. 

42-летняя британская модель Эмма Уиллис на своей странице в Instagram поздравила своего мужа, актера Брюса Уиллиса с 65-летием.

"Сегодня у Брюса день рождения. Давайте будем реалистами – он никогда не увидит этот пост, потому что его нет в социальных сетях. Поэтому я воспользуюсь моментом, чтобы попросить вас беречь себя  и особенно наших стариков!" – написала жена 65-летнего именинника, поделившись семейными фото. 

Экс-супруга Уиллиса Деми Мур спустя час после публикации жены своего бывшего мужа разместила  в Instagram фото из семейного альбома.

"Спасибо тебе за три самых больших подарка в моей жизни", – подписала фотографию Мур, подразумевая под подарками троих общих дочерей: 31-летнюю Румер, 28-летнюю Скаут и 26-летнюю Талулу.

View this post on Instagram

Happy birthday Bruce! Thank you for the three greatest gifts of my life *

A post shared by Demi Moore (@demimoore) on

Младшая дочь Уиллиса и Мур Талула по примеру второй супруги отца также совместила поздравление отцу с призывом к подписчикам оставаться в безопасности. 

"Я навсегда твой малыш. Люблю тебя, папа. Знаю, что фото с отцом привлечет больше внимания, поэтому скажу – пожалуйста, оставайтесь дома, оставайтесь в безопасности", – написала Талула. 

Уиллис и Мур расстались в 2000 году после 13 лет брака. В 2009 году актер женился на модели Эмме Хеминг. Пара воспитывает двух дочерей. 

По состоянию на 19 марта, по официальным данным, в США зарегистрировано 10 442 случая инфицирования, 150 человек умерли. Коронавирус зафиксирован во всех американских штатах.

Президент США Дональд Трамп 13 марта объявил в стране чрезвычайное положение. 

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в конце 2019 года в Китае. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

По данным ВОЗ на 20 марта, коронавирусом инфицировано 209 839 человек в более чем 160 странах, 8778 человек умерли. Наибольшее количество заболевших в Китае, Италии и Иране.