вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Беременная Тодоренко села на шпагат

Беременная Тодоренко села на шпагат Тодоренко: Семья – это в каком-то смысле тоже работа 24/7, а суперженщина – та, которая умеет филигранно совмещать и семью, и работу
Фото: reginatodorenko / Instagram

Украинская телеведущая Регина Тодоренко, работающая в РФ, показала растяжку на позднем сроке беременности.

Украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая сейчас работает в РФ и скоро станет мамой, опубликовала в Instagram фото, на котором показывает растяжку в спортзале.

"Если бы еще два года назад мне задали вопрос: "Что ты выберешь: 24/7 работать или создавать семью?", я бы ответила, гордо подняв голову: "Работать сутками!" Ведь я же суперженщина, которая готова впахивать за десятерых без перерыва, ведь я же могу быть одновременно в двух городах, ведь я же могу обходиться без еды и воды столько, сколько этого потребует съемка, а семья – это легко. Не тут-то было. Только сейчас я понемногу осознаю, что семья – это в каком-то смысле тоже работа 24/7, а суперженщина – та, которая умеет филигранно совмещать и семью, и работу", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Если бы еще 2года назад мне задали вопрос: «Что ты выберешь: 1. 24/7 работать 2. Создавать семью» Я бы ответила , гордо подняв голову : «РАБОТАТЬ СУТКАМИ»!!! * Ведь я же - суперженщина * , которая готова впахивать за десятерых без перерыва, ведь я же могу быть одновременно в двух городах, ведь я же могу обходиться без еды и воды столько, сколько этого потребует съемка, а семья - это легко) Не тут-то было * . Только сейчас я понемногу осознаю , что семья - это в каком-то смысле тоже работа 24/7 , а суперженщина - та, что умеет филигранно совмещать и семью, и работу. Существует ли такая??? Большинство моих гостей в шоу #ПятницаСРегиной стремятся к совершенству или совсем близки к этому. У каждой из них есть своя формула маневрирования дома и на работе. Если вам интересно, как совмещать все это , заходите по ССЫЛКЕ В ПРОФИЛЕ). А пока я в поисках этой формулы , ответьте мне, пожалуйста, сколько часов в день вы тратите на отношения-семью , сколько на работу, сколько на себя любимую? #регинатодоренко #регинапутешественница #reginatodorenko

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Регина Тодоренко родилась 14 июня 1990 года в Одессе.

Ведущая в формате шутки подтвердила свою беременность. В начале 2018 года Тодоренко призналась, что у нее отношения с российским певцом Владом Топаловым, а позже сообщила, что выходит за него замуж.