вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Ведущим проекта "Инспектор. Города" станет Остапчук

Ведущим проекта Остапчук: Украинцы заслуживают жить по европейским стандартам качества уже сейчас
Фото: пресс-служба "1+1"

В новом сезоне проекта "Инспектор. Города" проверки будет проводить ведущий "Евровидения 2017" Владимир Остапчук.

Ведущим проекта "Инспектор. Города" на канале "1+1" станет Владимир Остапчук, который вел "Евровидение 2017". Об этом сообщает пресс-служба "1+1".

Он проведет инспекции украинских городов и оценит уровень комфорта жизни украинцев в каждом из них. Инспекции будут проводиться по шести критериям. Кроме уже традиционных – таких как медицина, образование, безопасность, еда и элита, ведущий также оценит сферу услуг.

"Украина – очень перспективная страна, в которой живут деятельные, креативные и талантливые люди. Я уверен в ее счастливом будущем, поэтому, будучи резидентом Канады, я живу здесь. Но украинцы заслуживают жить по европейским стандартам качества уже сейчас. С помощью нашего проекта мы будем повышать эти стандарты и мотивировать людей становиться лучше", – рассказал он.

Заведения, которые продемонстрируют высокий уровень предоставляемых услуг, получат от ведущего звание "Гордость города". Учреждения, чьи услуги не соответствуют стандартам качества, будут отмечены табличкой "Позор города".

Инспекции будут проводиться как в крупных областных центрах, так и небольших городах в разных уголках страны.

Проект выйдет в эфире "1+1" в 2018 году.

Ведущей проекта предыдущего сезона была Ольга Фреймут.